Отзыв о компании Адлергрупп
Добавлен: 17:27 10.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Приличный сан узел, вообще здание с офисом новое и недалеко от метро. Безлимитный интернет.

Если Вы туда попали, то не сможете уволиться, пока сумасшедшая директриса не разрешит Вам это сделать. Ответ всегда один -" ты подписал контракт, значит сиди работай. Тебе не нравится зарплата в 200 евро? - А мне не нравится твоя работа. " Причем не важно, насколько успешно сотрудник выполняет свои обязанности. ВООБЩЕ. Доказать что-то просто не является возможным. Директриса поставит план на месяц - закрытых грузов 10.000 евро на отдел (в отделе от одного до двух человек, число сотрудников колеблется в зависимости от увольнения тех счастливчиков, которым удалось вырваться в -день-хорошего-настроения-директора). Те, кто хоть как-то раньше был связан с логистикой, поймут, что на 1.5 человека закрыть такой план маленькой экспедиторской (!) компании просто нереально. Это невыполнимая сумма. От этого и отталкивается директор - " ты не выполнил план, зп не повышу". И так месяцами. И не важно, какой курс доллара. Зарплата - 1 млн на испытательный срок длительностью в 3 месяца. Потом - 2 млн МОЖЕТ БЫТЬ, а может и дальше остаться 1 млн. (Пишу с учетом курса доллара на октябрь 2012) И всё. Стоп. Это ад. Контора держится только на таких сотрудниках - рабах и на пожилом учредителе-швейцарце, по совместительству - мужу директрисы.

# Елизаветта2013-11-29 15:12:14
а я перевозчик , нам не оплачивают за перевозку груза !
# Безымянная2013-03-15 17:34:37
Полностью согласна. Очень точно описано реальное положение. Люди, бегите оттуда, и чем быстрее, тем лучше! Ни одной положительной эмоции после работы в этой "компании" не осталось.
# 1112013-02-18 11:34:58
Всё чистая правда.
Не ходите на собеседования даже, потратите свое время на пустые лживые обещания золотых гор! Крепостное право давно отменили, не ведитесь на эту контору!!
# Ольга2013-02-14 01:17:54
Абсолютно согласна с отзывом и комментариями к нему. Компания отвратительная. Сказать, что директор глупая - это ничего не сказать. Просто позорище. Ее мнение ни для кого (!) не является авторитетным. С таким отношением к сотрудникам фирма не может процветать. НИКОГДА. Каждый месяц увольняется хотя бы 1 человек, все оттуда бегут. Директор, вместо того, чтобы стараться хоть как-то заинтересовать сотрудников, не нашла ничего лучше, как насильно их там удерживать, а новым "счастливчикам" предлагать зарплату, больше которой получают даже уборщицы. А еще, плюс ко всему, постоянные выяснения отношений, разборки...Вместо того, чтобы просто хорошо работать в дружном коллективе, там все друг друга ненавидят и плюют на работу. Я пробыла там чуть меньше года, последние месяцы директор удерживала меня насильно, глупо угрожала. Более того, я там не одна была в таком рабстве...Чудом удалось уволиться, чему я безумно рада! Если хотите на самом деле чему-то научиться в жизни, строить свою карьеру, работать в хорошем сплоченном коллективе и не сидеть, отсчитывая минуты до конца рабочего дня, - идите куда угодно, только не в Адлергрупп.
# Аленький цветочек2012-12-14 22:07:28
Полностью согласен с комментарием!!! Проработал в этой "компании" совсем недолго и счастлив, что удалось свалить!!! Не знаю даже, можно ли эту забегаловку компанией назвать...Если вы новичок в этой сфере, то научиться вам даже элементарным вещам не удастся!! Потому что до тебя дела никому никакого нету...сидишь там себе и сиди! только планы выполняй как-то. Ну, а как ты уже эти планы выполнишь - решай сам...Директор сама тупица, элементарных вещей пояснить не может! Про зп я вообще молчу. Ее там просто нет! если вы готовы впахивать за миллион - вам туда! И никаких сомнений!!! Кто ее вообще допустил директором быть??? Убрать срочно и даже не думать, если еще этот швейцарец бизнес спасти хочет! Его деньги вкладываются неизвестно во что...с таким директором можно по миру пойти скоро!! жуть...даже если вы совсем "зелененький" парень или "зеленая" девушка в грузоперевозках, не ходите туда даже на собеседование!!! не тратьте зря свое драгоценное время!
P.S. Прислушайтесь к совету того, кого когда-то занесло туда по ошибке...
# 1111111111112012-11-30 15:31:24
Полностью подписываюсь под выставленным отзывом от Ксении. Директор совершенно неадекватна.Своих подчиненных за людей не считает.
# Noname2012-10-10 17:37:26
Все очень верно описано. Даже не думайте свзяываться с этой жуткой компанией! Будете как рабы впахивать за гроши.