Отзыв о компании ООО Техноторг
Добавлен: 17:13 10.10.2012

Регионы работы: Курск
Телефоны: 8(4712)321010

Описание деятельности:  Оптовая продажа мелкой бытовой техники и товаров для сада и огорода на территории РФ.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший коллектив, оставшийся еще со времен прежнего руководства.

Прежде чем идти работать в эту компанию, подумайте 1000 раз!!!! Мой совет - сходите на собеседование, присмотритесь, только внимательно!!! И бегите оттуда!!! Менеджеры по продажам, менеджеры по маркетингу не задерживаются больше чем на несколько месяцев, т.к. отсутствует четкое понимание что делать у самого руководства!!! А именно, у начальника отдела продаж Харитонова С.В., который мнит себя супер продажником. Может так оно и есть. Продажник может он и неплохой, но как руководитель полный ноль!!! Отсюда вся канитель с текучкой. Нет четких требований, мнения и пожелания меняются в течение рабочего дня несколько раз и четкого ответа на поставленный вопрос добиться невозможно. При этом, он еще и хам, только вот на собеседовании этого не поймешь))) А предложения поработать в субботу...даже если работы срочной нет! А курение по часам, в строго отведенные 10-минутки!!! Не ведитесь на обещания по з/п...доверяйте первому впечатлению. В Курске можно найти работу куда лучше!

# работник2015-06-25 22:31:00
Компания хуже некуда даже не думайте ходить на собиседование! Начнёт работать за грошь когда обищают одно а получите гораздо меньше!
# струдник не выдержавший Харитонова2015-02-08 19:52:33
Харитонов ужасен! За какие такие заслуги его перекупали не понятно вообще! Ткачев и Тутов мужики нормальные, ищут способы остаться на плаву своими силами, ориентируются на свой опыт, но и понимают, что нынче не то время чтобы тупо пялиться в историю продаж. А вот товарищ Харитонов очень мерзлопастная личность! Приходишь к нему за советом объясняешь ситуацию и предлагаешь пути решения, он тупо игнорирует ситуацию и в лучшем случае возвращает тебе твои же слова и ты офигиваешь и совсем не понимаешь зачем пришел, чувствуешь себя идиотом... на совещаниях про ХСВ нужно сидеть не подавая голоса, а за 15 мин до самого совещания нужно приходить с нему и излагать все свои идеи, которые он в рамках совещания приписывает себе. Перерывы 10-ти минутки, это хорошо - организация раб процесса по американскому типу, 50-ть минут из часа все точно есть на своих местах. Но достают постоянные совещания, то что можно решить за 15-20 минут может растянуться на 4 часа, ну или 3 часа минимум. В итоге за день практически ничего не успеваешь сделать т.к. все свое время проводишь в кабинетах переливая из пустого в порожнее. И некоторые представители категории мальчики-продажники могут очень явно демонстрировать свой спермотоксикоз и одолевать своим вниманием, даже если прямо в лоб их посылаешь. Отдельная тема "дресс код" по идее тут тоже должна быть американская система, но!!! если ты по примеру начальства одеваешь футбоку+джинсы+сланцы, то ХСВ сразу же заводит песню, что ТЫЖЕДЕВОЧКА!!! приходишь в офисном стиле ТЫВЫБИВАЕШЬСЯИЗКОЛЛЕКТИВА, красишь ногти красным ВУЛЬГАРНО, прозвачный лак ГДЕМАНИКЮР??? короче я его послала и не жалею, до сих пор вздрагиваю при воспоминании о нем. Это класический пример начальника-Мудака, благо за всю свою рабочую практику не встречала более таких. Да и колектив (даже старые кадры) достаточно ссучились т.к. живут в постоянном страхе за свое место.
# сотрудник2013-12-31 14:05:00
фирма катится к развалу - благодаря картавому Вадиму, который заслан Радугой! Он ее обанкротит , а потом прибирет как это сделал Ткачов.
# сосед2013-05-22 23:59:23
фирма плавно катится к своему краху,в 90е нагребли на контрофакте бабла,а дальше -умишка не хватает,прийдется Валера опять на базар ведрами торговать!
# Бывший сотрудник2013-04-26 11:58:57
Полностью согласен с вышесказанным. Непонятно, куда смотрит собственник компании. Видно слушает сказки Харитонова и Тутова, ведущих компанию к краху. С такой текучкой кадров это будет быстро. Уже наплодили себе конкурентов.
А господину Харитонову советую относиться к сотрудникам не как к быдлу, с которым можно и хамить и общаться матом, причем при женщинах.
# аноним2013-01-15 20:59:51
Полностью согласен с предыдущими отзывами.Руководство в лице господина Туто--А.А.имеет весьма отдаленное представление о технологии продаж,плюс ко всему нищенская зарплата за шестидневный рабочий график. Компания старается любым способом обмануть своих же работников: был свидетелем когда человеку не в полном объеме начислялась премия сотруднику перевыполнившему план , бухгалтерия с невинными глазами сообщала что мол извините обсчитались! Мне самому при увольнении не полностью выплатили все.
# Сотрудник2012-12-17 01:32:48
Добавлю больше... Автор отзыва приукрасил положительные и смягчил отрицательные стороны компании.Весь "хороший коллектив , оставшийся со времен прежнего руководства" уже почти весь ушел к другим работодателям.Понимание что делать отсутствует там у всех руководителей.И 10-минутки для перекуров раз в два часа еще не самое страшное , поверьте на слово...))) В общем,пара звезд в оценке компании явно лишние.