Отзыв о компании ЗАО Молвест Краснодарское представительство
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  molvest.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тольятти
Телефоны: 2782235

Описание деятельности:  Оптовая торговля молочной продукцией

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

Плюс всего один, карьерный рост (но короткий) в связи с постоянной ротацией состава на всех уровнях.

При новом руководителе в лице Соколова в компании возникла бешенная текучка, оценка работы сотрудников на уровне понравилься или нет.
Мой вам совет, если не хотите подпортить трудовую книжку, избегайте эту компанию.

# сергей геннадьевич2015-05-31 18:21:00
компания значит говно. как и все. но что уливляться это заговор массонов-евреев.сделать компании все одинакоыо плохими , чтобы не оставалось выбора и люди работали от безысходности. копите ребята на недвижимость лучше. чтобы была всегда подушка безопасности, как это сделал я. массонам этим пидарюгам до меня не докопаться
# Аноним2015-03-14 22:20:06
Работа не для халявщиков. Если хотите почувствовать себя рабом, то идите работать именно в эту компанию. Тут и отношение руководителей соответствует и условия работы. Тотальный контроль через кпк, шаг влево шаг вправо, расстрел в виде штрафа. Штрафные санкции за все. Димотивация сотрудников постоянная. Проще сказать, что ты в этой компании не зарабатываешь деньги, а пытаешься просто удержать свою зарплату.Задачи ставятся нереальные. Отношение к клиентам просто унизительные, удивительно как вообще еще сотрудничают с этой компанией. Такое ощущение, что конкурентов у нее не существует. Заставляют в принудительном порядке брать торговые точки продукцию, которая там не идет. Кидают на деньги и на бонусы всех. Самая жмотская компания. Бабки жалеют на все. ЗАО "МОЛВЕСТ" НА РЫНКЕ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ УЖЕ 14 лет, а дальше МКАДА так и не развилась. (именно в этом регионе) ПОЗОР!!!!
Уважаемые директор в лице Голова Н. если хотите удержать эту компанию и развивать дистрибуцию то наладьте три основные составляющие:
1. Отдел маркетинга
2. Отдел логистики
3. Мотивацию сотрудников.
# Аноним2015-03-14 21:41:31
Полностью согласен!
# Аноним2013-06-13 17:11:28
После смены руководства в московском представительстве, а именно - ухода ген. директора Дугласа С.Б., Компания стала похожа на сборище пациентов псих лечебницы. Сотрудников понабрали не известно по каким критериям. Некоторые "специалисты" вообще ни чего из себя не представляют, а гонора.... Продукт исчез из магазинов, лояльность к Компании и к сотрудникам сошла на НЕТ!!!! ПОЗОР! Так развалить Компанию!!!