Отзыв о компании Лазурит
Добавлен: 16:11 10.10.2012
Другие названия: фирма "Лазурит"

Описание деятельности:  Продажа корпусной мебели.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва. Какие могут быть объективные стороны в такой шаражке, где людей кидают с заработной платой?

Это отвратительная конторка. Меня тут кинули на з/п. Ждал месяц пока оформят, начальство пело песни, что документы оформляются. Когда пришел день з/п мне показали какие-то штрафы за мебель, которую даже не я собирал. По остальным сколам у меня были фотографии, что эти сколы были еще в упаковке. Никого все это не интересовало. По их бумагам выходило, что я им должен денег. Не знаю как в других городах, но здесь в Тюмени со мной так несколько человек влетело этим летом в "компании" Лазурит.

# артур2013-01-10 13:19:13
такой шляпы я ещё не видел за 30лет...позорище а не контора..рыба с головы сгнила давно
# Сергей2012-10-21 21:21:55
Не фирма,а"ШАРАГА",работал летом этого года,при собеседовании обещали зарплату не менее 25 т.р.,в итоге получил 13,и это при том что ездил на адреса покупателей для сборки на своей машине,бензин за свой счет,инструмент тоже свой,в общем работал себе в убыток,работа с 9 утра и до упора,мебель сплошной брак,не хватает фурнитуры,сколы,трещины,люди,будьте умнее,не покупайте мебель в лазурите,она не стоит тех денег за которые её "впаривают".Одним словом-ДРОВА!!!
# присоединяюсь к отзыву! 2012-10-10 16:22:44
По всей России одно и то же. Кидают на деньги и сборщиков, и продавцов, и администраторов. Идите в трудовую инспекцию, пишите заявление, и заодно в прокуратуру.