Отзыв о компании ГК "Стронг"
Добавлен: 15:28 10.10.2012
Другие названия: они же ООО "Роко", они же ООО "БНЛ"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  stronggroup.ru
Эл. почта: office@stronggroup.ru
Телефоны: +7(495)777-68-44

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов функционального питания (работает с аптечным, детским и продуктовыи ритейлом)

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный коллектив!

Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о компании ГК "Стронг" (они же ООО "Роко" и ООО "БНЛ"). Всё, что написано ниже - чистая правда!!! Зарплату не выплачивают!!! В моём случае, в первом же месяце работы, произошла задержка з/п почти на неделю (передо мной извинялись и говорили что такого больше не произойдёт)... Я тогда даже не придал этому значения, а люди, которые уже сталкивались с подобного рода компаниями, уже тогда начали потихоньку увольняться. В этой компании постоянная "текучка", люди приходят и уходят. Я уже даже запутался кто есть кто в офисе, чуть ли не каждую неделю видел новых людей. Ну так вот. Дальше было только хуже! На данный момент мне должны з/п за три (!!!) месяца... Постоянные извинения со стороны супервайзера за задержки з/п, редкие просьбы не паниковать со стороны Блохина и Чигина (два директора), и... никаких изменений в лучшую сторону. Сейчас мои вопросы о том, когда будет погашен долг за отработанные мною дни, просто игнорируют... Просто не отвечают! Вообще, остались от этой компании самые негативные воспоминания!!! Я раньше (слава Богу!!!) не сталкивался с такими фирмами. Очень надеюсь, что и в будущем не столкнусь. Забыл сказать, что коллектив очень и очень хороший был! Это наверно единственное хорошее, что было в этой компании. Подведу итог: люди, ни в коем случае не идите работать в эту компанию!!! Не попадайтесь в хитро расставленные сети обмана этой компании!!!

# Артур2012-10-10 16:50:16
Поддерживаю слова Андрея!!! Носишься по всей Москве и Московской области (хотя и обещают работу только в Москве) и в итоге остаёшься без денег.