Отзыв о компании компании "Консалт Кэпитал, ООО"
Добавлен: 14:04 10.10.2012

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Хороший маркетинговый ход)))

Компания Консалт Кэпитал ищет кандидата на вакансию "Заместитель руководителя".
Ваше резюме показалось нам очень интересным.
Подробное описание вакансии Вы можете найти на сайте (описание вакансии).
Звоню по тел 7 (495) 514-33-60, отвечает "Компания Профит" («Profit Large Trading Ltd»). На официальном сайте компании «Profit Large Trading Ltd» такой вакансии нет. Приглашают на собеседование м.Краснопресненская, пер. Капранова 3, Бизнес-центр "Премьер-Плаза", этаж 3, офис 44.
???????

# Алла2013-08-29 14:39:32
Лохотронщики, Консалт Кэпитал они же Profit Large Trading Ltd, находятся по адресу г. Москва, ст.м. Краснопресненская,ул. Красная пресня д.24, 6 этаж
Бизнес-Центр "Тропикана".

Никого никогда на работу не берут, а предлагают свои услуги, короче развод лохов.
Не теряйте на это время.
# нина2013-08-23 14:22:04
пригласили на собеседование на Тульскую Гамсоновский пер д2 бизнес-центр офис 202 тел+7(495)642-20-05 Прочитав о них информацию , не поеду , не хочу тратить время. Пустое разводило на ни один вопрос по тел вразумительно не ответили?????? очередной лохотрон!!!!!!!!!
# Anon2013-08-22 16:52:29
Сходил на собеседование в офис на Красносельской...
Рассказали о замечательной вакансии менеджер по работе с клиентами
Предлагают две недели поработать бесплатно (это называется практика), а потом белую з/п 60 тыс. (наеб)
Сразу же как вышел, впустили следующего кандидата.

# Даша2013-08-21 17:10:18
Большое спасибо за такие развёрнутые отзывы, только что получила письмо на email от Смирновой Ирины на вакансию "экономист-аналитик", отзванивать не буду, пустая трата времени
# Мария2013-08-20 17:47:30
хорошо, что я нашла здесь столько отзывов, собиралась сегодня ехать на собеседование, но как увидела отзывы, поняла, что лохотрон. Мне аналогично пришла смс с приглашением на зам.руководителя от смирновой ирины леонидовны, перезвонила по указанному телефону, оказалась компания профит и ирина занята, девушка по телефону предложила сразу записать на собеседование по адремк Н.Красносельская, 40/12, 9 эт. дц"Новь". Удивило, что даже не спросили про мой опыт, зарплату пообещали от 100тыс.
# Евгения2013-08-19 21:53:03
Ребята, спасибо большое всем за ваши комментарии.
Сегодня позвонили из компании Профит, но я сама откликалась на сайте hh.ru на их вакансию "заместитель руководителя".
В итоге много раз упомянутая Диана позвонила и пригласила на собеседование.
Как хорошо, что вы есть. Даже не пойду. Слишком дорого время.
# Дарья2013-08-11 02:58:50
На хуя приглашают на собеседование?яндекс платит бабки за услуги подбора персонала,довольно крупная компания. Сами бабки получаете,не хрена не делаете,да только у людей время отнимаете.
# Анна2013-08-05 19:10:03
Уж больно заманчивое предложение они присылают.)
Хорошо,они вообще как формируют свой отдел,свою компанию. То есть теоретически и практически к ним в компанию устроиться нельзя?
# Алексей.2013-07-23 13:30:12
Мне пришло такое жен письмо! Даже звонить не буду.
# Андрей2013-07-18 16:54:58
Был на собеседовании в компании Профит по адресу м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня 24, 6 эт., но приглашение пришло от компании "Альянс" (скорее всего чтобы не было возможности прочитать отзывы об этом "лохотроне"), но обо всём по порядку... Офис хороший и в хорошем месте, но что насторожило сразу, это большой поток соискателей ожидающих собеседования на разные вакансии (различного возраста и пола), которых после небольшого ожидания разводят по разным комнатам для проведения собеседования. Сотрудник проводящий собеседование, задав несколько дежурных вопросов по резюме, всем видом даёт понять, что "такого специалиста" они и искали, что оформление согласно ТК и платить будут белую ЗП -120 тыс.руб., потом коротко рассказывает чем занимается их компания - "консалтингом в области трейдинга и самим трейдингом", далее спрашивает "есть ли опыт в данной области" (а с какой стати, ведь в описании функционала открытой вакансии "Исполнительный директор" об этом ни слова) и услышав "нет", говорит что необходимо у них пройти обучение - "4 дня лекций и 10 дней практических занятий" !!!, а уж потом... но это уже не уточняется, что потом. Далее спрашивает в какое время удобнее учиться, т.к. "лекции" у них проходят в течении всего дня (!!! иначе с потоком соискателей на данную вакансию не справиться :))...
Короче это АФЕРИСТЫ, которые применяют манипуляционные методы работы, и пусть вас не вводит в заблуждение, что "обучение " у них "бесплатное"... Вы тратите на них своё время и предоставляете возможность (бесплатную для них) в течении 14(!) дней морочить вам голову и отрабатывать на вас все манипуляционные методики, на подобие той, что "человек пришёл устраиваться на работу, а пошёл учиться играть на Форекс" ..."ему внушили, что он уже научился, и он благополучно проиграл через них все свои деньги" и т.д.
# Валерий2013-07-02 22:43:37
Получил сегодня сообщение. Потом смс от Дианы. Звонить не стал, месяца три назад я уже с ними по телефону общался. Письма присылали от "Компании профит", а у них такой вакансии нет. В описании вакансии Консалт Кэпитал никакой конкретики, одни общие фразы. Однозначно трейдеры. Не теряйте на них время.
# Авелина2013-07-02 14:54:23
Сегодня прислали сообщение. Позвонила, открыты три вакансии:трейдер (уже все понятно о компании), экономист-аналитик и помощник руководителя.
Обратите внимание!!!!!:
- даже не спросив о моем образовании и квалификации предложила 3 вакансии на выбор и предложила записаться на собеседование!!! (хорошие компании не располагают стольким временем на интервьюирование таких потоков соискателей).
- в тел режиме при вопросе о должности экономиста-аналитика - были описаны должностные обязанности трейдера!! тогда я уточнила об обязанностях трейдера и услышала то же самое только другими словами. На вопрос девушке на линии о различиях в должностных обязанностях между вакансиями она повторила мне 2 раза то же самое. Я настаивала)))))) и она растерялась..... По сути на всех вакансиях вы будете делать одно и то же))
- помощник руководителя - даже не стала спрашивать и терять время.... вакансия открыта 2 месяца...

Ребята - хорошие места улетают как горячие пирожки!!!
Не тратьте свое время на лохотрон, пробивайте отделы кадров проверенных и надежных компаний!!!! даже если нет объявления о вакансиях!!!!
Все удачи в поисках!!
# Васёк2013-06-26 16:21:16
все слово в слово, как и в предыдущих комментариях. сначала письмо на мэйл, потом смс-ка на мобильный. текст такой же. спасибо всем за предупреждения! сэкономили время, деньги и эмоции
# Мила2013-06-25 14:06:44
Спасибо!
# Люся2013-06-06 15:21:41
Сегодня меня пригласили по эл.почте на собеседование...вакансия экономист-аналитик...письмо пришло от Малюкиной Елены, адрес у них теперь метро Тульская. После того как прочитала о вакансии и о компании сомнений в том, что это трейдеры не осталось...теперь еще почитала отзывы! Ребят спасибо за комменты, тоже советую не вестись и не терять время...лохотрон!
# Ольга2013-06-04 14:23:10
Меня эта компания уже 5 раз приглашает,и все разные адреса, сегодня по этому адресу приглашали: г. Москва, ст. м. Краснопресненская,ул. Красная пресня д.24, 6 этаж Бизнес-Центр "Тропикана", от Дианы Тереховой,а в конце письма написано: с уважением, менеджер по подбору персонала Светлана Терехова. Видимо у них одна почта на всех. До этого звонили 3 раза,я сказала,что вы уже достали,я к вам работать не пойду,теперь смс и электронные письма присылают)
# Любовь2013-06-01 18:56:18
Там никогда не было вакансий,нет и не будет. Не тратьте время зря.
# Светлана2013-05-28 19:54:28
Мне тоже пришло приглашения на вакансию "Заместитель руководителя", и СМС от Дианы, и электронное приглашение на собеседование. Притом, что мое резюме - это резюме энергетика, а меня приглашают заместителем руководителя в трейдерскую контору! Это как вообще, где логика??? Они вообще резюме читают и понимают, что там написано?
# Константин2013-05-20 18:00:18
Хрень одним словом. Пришло письмо, Даже имя не удосужились моё вписать - оставили прежнее :) Письмо от Дианы Юрьевны было. Всем удачи.
# Антон2013-05-16 18:10:01
Был сегодня на собеседовании, по ходу начал понимать, что кадровик ничерта не понимает, Я на прямую говорю: не связано ли это с тем, что вы народ просто заманиваете, она отвечает "нет, конечно", а глаза стыдливые-стыдливые. А дальше все по Вашим сценариям ( 60 тыс. оклад + проценты, обычно больше 100 получается), приходите на обучение бесплатное. Я еще больше смутился, говорю, что каким-то разводом попахивает середины 90-х, типа приходите, а потом говорят - " вкладывайте деньги и будете в шоколаде". В общем по количеству собеседующихся понял, что у них там такая текучка, при этом показно ходят в хороших костюмах. Не знаю, она даже не пыталась из меня выдавить всю информацию об опыте, что мне показалось странным. Лохотрон! Однозначно. Слава Богу, что я сейчас зарабатываю больше, чем они предлагают, поэтому имею возможность взвесить, а людям надежду дают на Дольче Виту.
# Вячеслав2013-05-15 14:24:00
У них, походу, каждый раз новый адрес. Мне пришло письмо вот с этим: г. Москва, ст.м. Краснопресненская, ул. Красная Пресня, д. 24, 6 этаж, налево., и та же Диана. не стал время тратить. Неделю назад аналогичное пришло, но там вообще просто сказка. Вот оно:

Ув.Вячеслав !

В ответ на Ваше резюме, сообщаю Вам, что Ваша кандидатура первично рассмотрена ответственным представителем Производственно-торгового холдинга по подготовке управленческого состава.(г.Москва)

Вам предлагается вакансия в коммерческом отделе:

- Помощник(Зам.)руководителя.

З.п. от 67 тыс. руб.

Условия: работа 5/2, офис, без разъездов, график работы с 10 до 18, отличная команда, карьерный рост.

Удобства в работе: хорошая столовая, медицинское обслуживание, шаговая доступность от метро, обучение.

Обязанности:

- контроль за выполнением работы сотрудников;

- помощь в организации совещаний и др. мероприятий ;

- контроль за кадровым производством;

- помощь в отборе персонала;

- взаимодействие с отделом рекламы;

- проведение переговоров с клиентами.

Запись на собеседование с 9 до 12.00 в рабочие дни по телефону: 8-(926)-810-34-41.

С уважением, Любовь Юрьевна.

г.Москва
Ради прикола прокатился по адресу. Умеют же люди!!!!!
# Наиль2013-05-14 00:37:32
Есть компания с названием Кэпитал Консалт - торгует недвижимостью. Мимикрируют, жулики:)
# Наиль2013-05-14 00:35:32
Лохотрон
# Виктория2013-05-13 16:03:28
Мне также пришло письмо на электронку. Огромное спасибо всем за комментарии! не буду тратить время)
# Валерия2013-04-30 15:52:34
Мне тоже пришло смс и письмо на электронную почту, вакансия экономист-аналитик. ТОлько от Виктории, а не от Дианы
# Дуся2013-04-15 18:38:21
и мне пришла смс. Слово в слово, от Diana. Позвонила. говорят,что предоставляют инвестиционные услуги. Вакансия открыта в связи с расширением. зарплату предложили 70 белую и по ТК. Хорошо,что этот сайт нашелся))) Спасибо всем,кто отписался.)
# Илья2013-04-11 20:23:56
Тоже пришла смска от Дианы "Вас приглашают на вакансию в соответствии с вашим резюме на хед хантаре и телефон +7(495)514-33-60 метро Краснопресненская ул. Красная Пресня дом 24 6 этаж" Видимо переехали? Вообщем спасибо всем кто отписался!
# Анна2013-04-11 17:36:25
я даже им звонить не стала, без опыта работы на руководящей должности, сразу замом и зп от 97 тысяч.
# Александр2013-04-10 16:10:22
Спасибо за информацию. Мне аналогичные сообщения пришли от них.
# Юлия2013-04-08 21:52:49
Это развод
# Тим2013-03-29 15:27:31
мне вот тоже пришло приглашение на Экономист-аналитик.без опыта работы и сразу от 63 тыс.руб. поднапрягся.так сказочно сразу не бывает.решил не откликаться.кто нибудь там был?что это в итоге вообще?
# Алексей2013-03-26 19:23:39
А я программист, меня пригласили на собеседование на должность экономиста-аналитика. Естесственно, не пошел.
# Аллан2013-03-26 17:31:19
Это же "форекс".
Из той же оперы что продажа пылесосов.
# ОЛЬГА2013-03-25 01:12:37
Спасибо, что предупредили, хотя чувствовала, что разводка. Тоже прегласили на эту вакансию.
# Yulia2013-03-20 14:08:01
Даже не собираюсь звонить. Слаба Богу, есть теперь "черный список", где можно проверить весь лохотрон.
# Диана2013-03-19 23:56:04
Со мной та же ситуация,сообщение с пригашением на зам.рук:)))
# Екатерина2013-03-18 16:23:46
Мне тоже присылали. Это развод
# елена2013-02-27 18:29:43
Это полный отстой. Нет никакой вакансии, очередной лохотрон. Мне тоже 2 раза присылали оттуда сообщение на эту же вакансию. Когда открыла сайт, там уже "эта вакансия перенесена в архив". Я позвонила, а парнишка даже не спросил про опыт работы и т.д, просто приходите на собеседование, спрашиваю а с кем будет это собеседование. "Да- говорит- с тем, кто свободный в этот момент будет". В ощем, это чистой воды разводилово.
# Виктор2013-02-11 16:07:13
Спасибо, друзья (чуть было не сказал по несчастью).
# Сёма2013-02-06 12:55:57
не ведитесь на этот развод
# Лёха2013-01-28 14:42:59
да уж, телефон +7 (495) 642-59-58, а вакансия в архиве
# Юля2013-01-27 17:05:05
м.Краснопресненская, пер. Капранова 3, Бизнес-центр "Премьер-Плаза", этаж 3, офис 44. Захожу с центрального входа этого здания., мне охранник показывает табличку на которой нарисовано куда идти. Я спрашиваю: что это? Он отвечает: выходите из здания и налево...... уже позитивненько! Нашла за углом этого бизнес центра дверь со двора так сказать, по узкому коридору пешком на 3 этаж. (повезло могло быть и выше). Собеседование было "отстой" полный., из быстрого и тихого рассказа менеджера (директором никак язык не поворачивается назвать) поняла только то, что приходите на обучение (бесплатное) и потом мы решим берем Вас или нет..........
# Юрий2013-01-23 11:14:16
Помещают (регулярно) вакансии, робот по мылу рассылает приглашения на собеседование. На собеседовании, (не взирая на опыт), предлагают прослушать курс (бесплатно). У кого есть время можно прослушать. Так как вакансии появляются вновь, то вывод один - заманиване на рынок форекс...
# Evgen2013-01-05 14:05:18
Полезно было узнать заранее, спасибо сайту.
# анна2012-12-18 15:32:13
и мне прислали. Кто-нибудь звонил, ходил туда?
# !!!2012-11-28 13:39:30
уебки нахуй
# Александр2012-11-11 11:13:44
Понятно что это трейдеры, ну а кто нибудь съездил на интервью? Если да, то как?
# Анна2012-11-10 23:21:46
Мне тоже посылали, типичный лохоторн. Это трейдеры.
# Александр2012-11-09 13:30:46
Да да очень интересно чем все закончилось
# edward2012-11-08 10:35:49
Ну и ...