Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 13:36 10.10.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Люди! Да, очень много уроженцев Украины и Татарстана, но это даже плюс: в русскими я уже наработалась - спасибо, хватит. Наконец-то нашла хороший коллектив: люди дружелюбные, всегда готовы помочь новичку. Буквально за неделю работы успела подружиться с несколькими сотрудниками, хотя обычно не спешу сходиться с новыми людьми.
Очень классная программа вроде квипа, где сотрудники могут общаться друг с другом. Связями обрастаешь моментально.
Есть дресс-код, но довольно умеренный: у него чисто рекомендательный характер. Есть свои правила этикета: сотрудники обращаются друг к другу на ты. И это классно! Пишешь незнакомому человеку по какому-то делу, а тебе в ответ - "привет!", и работа идет уже в совершенно ином ключе.
Ну и зарплата, знаете ли, очень даже неплохая. И кофе хороший, говорят, что даже лучше, чем в соседней кофейне.

Бедняги менеджеры сидят друг на дружке, хотя, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Перспективы карьерного роста очень туманные - боюсь, даже при таком большом разнообразии направлений компании расти толком не получится. Такая работа подойдет не карьеристам, а тем, кто хочет работать и неплохо получать без замашек на места повыше.
Проверка на полиграфе напрягает даже тех, кто не успел ничего натворить за свою жизнь. Выматывает, но все равно это интересный опыт.
Ну и еще такой нюанс - приходишь раньше начала рабочего дня, уходишь позже его окончания. Но это не проблема, если только после работы нет учебы. Хотя слышала, что можно договориться с руководителем о небольшом смещении графика работы.

# Сергей2013-04-08 20:13:31
Она регулярно эти премии получает, уже мастер спорта в этом виде!
# 1112012-12-04 14:55:33
за такой отзыв руководство должно выдавать премию "за жополизство"