Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 13:08 10.10.2012
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Это замечательная компания, которая дала мне не только колоссальный опыт и развитие, но и вторую семью. Очень дружный коллектив, где все друг друга уважают и ценят (и специалисты и руководство)!!! Здесь нет обмана, все по трудовому законодательству!! Потрясающий ДМС и все условия для работы. Я в шоке от того, какие отзывы о компании, все не правда!! Если Вы поработаете здесь вы сами в этом убедитесь! Вы просто плохие сотрудники, раз вас не устроила такая замечательная компания как Телеком - Экспресс!! Руководство всегда поощряет своих сотрудников, выплачиваются премии и каждый год повышается оклад. Здесь нет обмана!! Это стабильная, развивающаяся компания, которая уже много чего достигла!!!

Не вижу отрицательных сторон!

# Приукрасил2014-01-31 01:43:46
Костик, про повышение оклада каждый год наврал. С момента открытия компании, а Московская площадка открылась 26 августа 2010 года оклад подняли на 1000 рублей. Было 22500 стало 23500. Да вычтите еще 13% из этого. На премию, можно вобще не рассчитывать. В общем работа для студентов на пару-тройку месяцев.