Отзыв о компании MTI
Добавлен: 11:12 10.10.2012
Другие названия: МТИ
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mti.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон

Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Май 2012

Приобрела опыт..

Нагрузка колоссальная,требования завышенные,с работы приходишь-падаешь,и за это все-мизерная з/п.Постоянно ругают,контролируют,а как похвалить-так нет.Выполняешь работу кассира,кладовщика,продавца,директора.Отношение к людям-как к ресурсу продаж,как к запчастям-не нравится-найдем новых.

# 1232014-02-17 19:33:44
Спасибо за хороший опыт,но, к сожалению,нервные клетки не восстанавливаются!А в MTI их умеют мотать!!!Даже беременных не жалеют!
# Наташа2013-03-30 01:15:29
Да уж, после работы на должности директора в этой компании, самое мудрое решение - пойти и полечить нервы,так как их выматывают постоянно,в этом они мастера.
# Лена2012-12-09 03:14:58
На счет мизерной з/п согласна, из-за этого и уволилась, но МТИ - огромная школа жизни! Я благодарна, за то, что в свое время требования были завышенны.
Хорошо там, гда нас нет!!! Во многих магазинах надо работать по 12ч., 5дней в неделю за 2000грн, при не офицальном трудоустройстве (маг."Виртус" г.Одесса)! Вот кому плохо должно быть!?