Отзыв о компании Адвокард
Добавлен: 10:49 10.10.2012
Сайт:  advocard.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Калуга, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Ростов-на-Дону, Самара, Сызрань, Челябинск
Телефоны: (495) 984-8339

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Всем бы сотрудникам да в психологи. Отличная обработка мозгов!

Как-то сразу догнала, что уж больно красиво всё получается, и поездки, и доход, и карьерный рост... А напрягло сразу то, почему я должна вкладывать СВОИ деньги. Почему я не могу работать на них (допустим, искать клиентов, хотя сетевой маркетинг - обработка людей это не по мне)и просто получать зарплату? Получается, я вкладываю деньги, а потом же их же и вышибаю, ища новых клиентов, портя отношения с родными и родственниками, со знакомыми. Но я дурой никогда не была. Теперь ненавижу одногруппницу, которая пыталась мне навешать лапши. Я её уже отматерила, как могла, а ей всё равно - она обработанный зомби.

# Ольга Кобыльченко СПб2015-08-25 17:49:00
Господи!!! Как же раздражают такие глупые и примитивные высказывания!!! Какая обработка мозгов?? Какие психологи??? Куда вы вкладываете свои деньги??? Вы хоть в чем нибудь разобрались??? Если вы еще не понимаете смысл сетевого маркетинга и не можете отличить его от пирамиды, то вам нужно в университет, на факультет менеджмента, где изучают маркетинг, и сейчас направление сетевой маркетинг специально изучают отдельно! И в трудовой книжке можно писать менеджер сетевого маркетинга!!! Такие огромные корпорации как амвэй или орифлейм- это тоже лохотрон??? Какой хороший лохотрон который более полувека существует!!! Знаете, надеюсь когда нибудь ваш мозг начнет нормально функционировать, потому как сейчас он ограничен стереотипами....и только тогда вы сможете чего добиться в этой жизни!!! В конце концов почитайте умные книги хотя бы - я сейчас на про Дарью Донцову. А вывод, что вы не читали такие книги, я сделала исходя из вашего отзыва.
Меня зовут Ольга Кобыльченко. Г. СПб, можете найти меня в вк или на фэйсбуке.
# елена2014-05-26 01:37:00
сразу видно человек глупый и не грамотный, деньги платите за услуги не ужели это не понятно, и таких людей которые в сложных ситуациях много, а нанимать адвоката дорого, а здесь на год и за такие смешные деньги, А если вы не поняли чего то так это ваши проблемы и ваше не далекое развитие. кто в этом виноват кроме вас?
# Наталья2013-10-30 22:58:49
В России дураков много... умные на таких и зарабатывают)))
# Ксения2013-10-26 20:16:32
Доброго времени суток!
Во-первых, это никакая не обработка мозгов, и уж точно не зомбирование!
Во-вторых, Вам предлагали бизнес в рамках международной компании, а где Вы видели чтобы новый бизнес приносил доход с первого дня без каких-либо вложений? Правильно, нет такого бизнеса!!! первый пункт любого бизнес-плана - это начальный капитал, вопрос заключается в другом - сколько. Но в данном случае не так и много, зато плюсов миллион. Или может вы хотели ничего не делать и получать з/пл. Такого тоже не бывает!
В-третьих, ни с кем ругаться не надо. А подруга Ваша, наверняка уже стала зарабатывать, и Вы ей просто завидуете!
Извините за резкость и прямоту! Удачи!
# Петя2013-06-10 18:59:17
лохи вы а не бизнесмены))))))))))))
# Мария2013-06-06 14:54:10
Фигня все это!!!!!!!!!!!!
# сергей2013-05-23 15:54:33
вот у меня наприер свой бизнес, и я не испытываю ненависти к людям, которые в этот бизнес не всекаются. наоборот, такие люди для меня конкуренты. а тем кто подрядился в адвокард нужно затащить двадцать человек, чтобы получать приличные деньги. вот они и создают генератор оргазма.
# доброжелатель2013-04-27 00:33:47
дура
# Юлия2013-04-21 18:14:27
Ну если вы не понимаете что мы не вышибаем из людей денег!Если вы созданы для того чтоб всю жизнь быть наёмным работником, который делает богатым только вашего работодателя ,то пожалуйста дело ваше! не когда не понимала таких людей! И всегда осуждала!
# александра2013-03-28 07:42:31
да фигня это всё ваш адвокарт у меня муж вон столько денег вбухал столько людей позвал и всё напрасно ещё и других людей получается напрёг напрасно. 50 т.р. ну это же смешно... пирамида больше не как не сказать.. после того как вступил я его видеть не стала и денег тоже вобще!!!
# Владимир2013-03-20 09:02:29
Я не понимаю зачем портить отношения с родными,если им можно просто помогать,а предлагать нужно не родным,а тем кому это интересно.нужно только немного подумать головой.а кому можно предлагать их тысячи.
# Николай2013-02-24 08:57:31
С комментарием согласен. Бесота все это. Идите в церковь!
# Роман2013-02-19 22:26:28
Читая Ваш отзыв, замечу, что для работы в сетевом маркетинге надо просто дорасти умом! Во-первых СВОИ деньги не ВКЛАДЫВАЮТСЯ, а ПРИОБРЕТАЕТСЯ мотивация в распространении услуги конечным потребителям. Приобретаемые карты - это рабочий материал. Я купил карты, продал их, деньги вернул и теперь работаю дальше и зарабатываю. Во-вторых, навязывать и впаривать Адвокард - нельзя и не надо! Эта услуга не требует "купите умоляю" ! В сегменте услуг - мы продаем "Мерседесы"... которые не нуждаются в впаривании и навязывании. Те кто ведут навязываетельный вид работы - те неправильно работают! Повторюсь еще раз, лучшего вида бизнеса , чем сетевой - еще не придумано! Просто нужно дорасти мозгами, и если этого не получилось, мне вас икренне жаль!
# Настя2013-02-17 08:51:36
Очень вас жаль....Вы слепы и глухонемы!!! Ответьте себе на вопрос, что будет через 15 лет, если сегодня ничего не менять? А подруга ваша, самая настоящая подруга, которая хочет вам показать другую жизнь!
# Андрей Улан-Удэ2013-01-04 18:45:50
Работайте все на дядю или на себя, только вот потом сами ничего не рекомендуйте своим окружающим, что мол вы нашли что-то лучше чем Адвокард. У вас ведь нет более лучших вариантов у вас есть только своя работа или работа на себя.
# андрей2012-12-29 01:23:18
когда вы работаете вы получаете зарплату ? тогда вы тоже зомби . а потом идёте тратить их в Ашан и с вас их там тоже вышебают тогда кто вы?
# YURY2012-12-10 20:31:16
Все так и есть.
# Константин2012-11-22 01:39:57
Да к работай в найме и просто получай з/п!!! Зачем тебе свой бизнес? В ТВОЙ бизнес деньги не вложит никто кроме ТЕБЯ самой!
# Илья2012-11-16 00:49:10
Своей грязью поливают и поливают...Мозги сначала заработайте
# Александр2012-10-22 14:58:38
а за колбасой в магазин без денег не пробовала ходить? а лучше купи а потом попробуй "вышебсти" деньги обратно.... или обматери их всех там зомбированных)))))))))))
# Илья К2012-10-21 04:28:20
"Теперь ненавижу одногруппницу"

удивляюсь, за что тебя люди уважают, если есть такие...
# ольга2012-10-16 06:00:05
ну вы даете ,что за глупости вы говорите я сидя в декретном отпуске блогодаря компании получаю хорошие деньги с приглашенными проводит встречи мой спонсор .не мешайте людям зарабатывать деньги своих друзей вы уже этого лишили.