Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 03:05 10.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Единственное достоинство в том, что можно без проблем дозвониться менеджеру, телефон никогда не занят.

Начну с информации для потенциальных преподавателей. Если вы планируете что-то заработать, плотно работая с этой компанией, то могу сказать, что не заработаете ничего. Во-первых, все самые привлекательные заказы раздаются только своим блатным преподам, а в бекофис выбрасываются только те, которые никому не нужны. За все время работы мною отправлен не один десяток заявок на ученика, а получил я только ТРОИХ, хотя являюсь официальным преподавателем ВУЗа со стажем и объяснять математику школьникам умею. Во-вторых, компанию берет свою комиссию уже не в виде стоимости одного занятия, а как минимум полторы стоимости, а то и больше. Всегда мучался вопросом " За что?". За то, что какая то домохозяйка возьмет тел ученика и передаст его мне? Работа администраторов совсем нулевая, никакой информации об ученике и его запросах, мне самому приходилось все распрашивать у ученика, в заказе написано Химки, а оказывается подрезково или сходня. Еще больше всего умиляет просьба администраторов, типо пока занятия не начались, а уже договорился с учеником-оплати комиссию, а если что мы тебе ее обратно вернем :) Супер! они вернут ее мой виртуальный счет в своей компании, который обналичить я никогда не смогу :)
Теперь о коллективе. Заходя на форум, можно погрузиться в атмосферу 30-х годов, когда активно восхвалялялась личность Вождя народов :) Такого обилия лизнуть пятую точку администрации я никогда не видел. Если вы чем то недовольны или не согласны с работой администрации-лучше промолчите, иначе вас забанят навсегда. Существует определенная группа лиц, распиаренная компанией, которая имеет от нее учеников с неимоверной платой, а в свою очередь данные преподаватели готовы перегрызть горло любому, кто чем то недоволен!Иначе мне скажите, почему как некто Чудновский,,,,. преподающий математику берет за 90 мин 5000 рублей! Нет таких цен и я не поверю, что без лишнего пиара можно столько получать. Поэтому если вы хотите подбирать остатки, быть облиты грязью маразматичных стариков на форуме и ждать большого заработка в виде одного ученика в год-то вам сюда дорога :) Да и не забудьте, что вам еще придется пылинки сдувать с самого ученика, чтоб потом он оставил про вас положительный отзыв, иначе можно угодить в черный список. Ведь для этой компании важен всегда клиент, хотя деньги им платят преподаватели, а не ученики :)

# Петр2014-11-30 19:04:23
Один-из-преподавателей, а не Чудновский ли с лету назвал меня хамом? Мы никогда с ним не общались. Вот и вылезли ушки зайчика...
# Петр2014-11-30 19:01:12
Вы описали мою ситуацию. Стоило высказать на внутреннем форуме компании неудовольствие работой администрации, как появилось очень много отзывов, вплоть до оскорблений. Если не ошибаюсь, один из них как раз подписан поименованным Вами господином.И мне перекрыли доступ на форум. Очень напоминает деструктивную секту, где высказывание против гуру является самым тяжким преступлением. Это форма агрессивного маркетинга.
# Одна из преподавателй2014-02-14 22:03:03
Подпишусь под каждым словом, особенно про форум. Админы - в массе полнейший неадекват (одна, некто Кокорина, убеждала меня чуть не криком, что с клиенткой надо заниматься 2 раза в неделю, при том, что ни я, ни клиентка этого не хотели). Заказы временами тоже не очень. Очень веселит система поощрения админов - то есть, можно из своих денег кинуть им "на чай". За что - не объясняется. При этом отзывы собирают по полгода и ответственности ни за что не несут.
# Один-из-преподавателей2013-11-25 20:32:02
Во избежание недоразумений.
Моей целью не было рекламировать Чудновского. Он в рекламе не нуждается: к нему, не смотря на высочайшую ставку, очередь и еще какая!

Вы не верите, что кто-то из коллег просто талантом и огромным честным трудом может добиться значительно большего, чем Вы? Это Ваши проблемы.
# Один-из-преподавателей2013-11-24 22:33:20
Чудновский - тренер сборной России на международных олимпиадах. Среди учеников Чудновского весьма успешные участники международных олимпиад по математике и физике. Таких преподавателей много?
Чудновский умеет заниматься как с сильными, претендующими на 100 баллов на ЕГЭ и олимпиадах топовых вузов, так и с очень слабыми - они у него влюбляются в математику и физику и перестают быть слабыми. Приходят к Чудновскому с мечтой о минимальном балле, чтобы из-за математики не остаться без аттестата, а уйти могут с баллами, достаточными для хорошего технического ВУЗа, а главное с желанием учиться в таком ВУЗе. Таких преподавателей много?
# Катерина2013-10-30 10:22:18
Самый верный отзыв! подписываюсь!
# Синицын Михаил2013-01-12 22:43:54
Согласен в целом с отрицательными сторонами компании, указанными автором. Особенно хочу подчеркнуть, что сильно достаёт когда о преподавателе, после одного занятия спрашивают отзывы у клиентов, которые слабоодекватны не только в предмете, но и вооще могут быть социально неприемлемыми.
# Е.Е.Е.2012-10-16 02:18:51
Подписываюсь под каждое слово