Отзыв о компании JAPAN TOBACCO INTERNATIONAL (JTI)
Добавлен: 00:29 10.10.2012
Другие названия: ЗАО "Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Ярославль

Никнейм: Филипп (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Хорошие условия для работы
Отличные люди в коллективе
Конкурентоспособная з.п.
Автомобиль
Мобильная связь
Расширенная страховка
Есть обязательные, очень полезные для саморазвития тренинги(3 тренинга)
Можно получить неоценимый опыт работы в западной компании.
В большинстве своем сотрудники очень лояльны и доброжелательны друг к другу, всегда помогут, подскажут, научат.
Работал у четырех руководителей, на разных территориях.
Везде все по-разному. При переходе от одного руководителя к другому, создается ощущение, что попал в совершенно другую компанию.
Все зависит в Дж.Т.И. от Вашего линейного руководителя.
Со всеми ребятами с кем работал и работаю, поддерживаю дружеские отношения (с руководством в том числе), даже встречаемся на выходных семьями, ездим на рыбалку, на охоту. Обсуждаем между собой, порой очень не приятные, моменты в своей работе и делаем выводы, как их избежать в дальнейшем.
Эта лучшая компания, в которой я работал.

Планы и цели выставляются порой практически не реальные( это можно понять, т.к. выставляют их люди, которые особо не имеют представления о работе в полях)
Очень трудно подняться по карьерной лестнице (опять же это возможно)
Ни кто из руководства никогда не выслушает о невозможности выполнить ту или иную задачу. (для грамотного сотрудника нет задач не выполнимых)
Приходится много личного времени уделять работе. (времени для занятия спортом или английским или на велосипеде покататься и т.д. нет)
По истечению 2х-3х лет не происходит дальнейшего развития в компании и все становится рутиной.
Для руководства ты просто сотрудник, который не подведет и какие либо движения тебя в вверх ему не интересны.
Опять же руководство не прислушивается к мнениям подчиненных, причем на всех уровнях))))

# Albert2013-01-21 22:56:28
Братичек, ее никчемная работа в чем? Читать отзывы о компании во всех источниках? Никчемность в том, что никто из менежеров высшего звена так и не узнает об этом.А им не плевать ли?
# Братичек2012-12-14 00:04:17
Было бы полезнее Мэри, если бы ты свалила отсюда в свою гребанную Москву, а не умничила, а то - (было бы полезнее, если бы Вы указали, в какой должности работали) - лучше бы ты указала сколько на тебя компания тратит денег, за твою никчемную работу.
# Mary2012-10-10 15:47:02
Спасибо. Будем думать. А что же зарплата такая низкая - всего 45 тыс. руб.? И опять же, было бы полезнее, если бы Вы указали, в какой должности работали...
# Филипп2012-10-10 00:38:09
В общем, кто хочет попробовать себя в роли Джитиайщика- рекомендую!
Работать здесь можно, больше даже скажу, здесь нужно работать, точнее работать здесь нужно.