Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 00:06 10.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Bloody Mary (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Абсолютно никаких.

Уважаемая Зоя-HRM! Хватит уже петь хвалебные оды АпСейлу на каждом сайте отзывов. Так красиво писать (ударение на А, а не на И), как ты, не умеет никто - это факт, все уже давно оценили. Но ты лучше сравни количество позитивных отзывов с негативными, и еще ответь, пожалуйста, на несколько вопросов, касательно которых в твоих одах и дифирамбах не было НИ СЛОВА.
1) Как насчет официального трудоустройства в компании?
2) Как насчет негибкого графика и штрафов за опоздания, в том числе и за опоздания с обедов, и это при том, что обслуживание официантами в ресторане, обеспечивающей АпСейл обедами, не всегда бывает настолько быстрым, что можно успеть поесть за 1 час?
3) Как насчет низких зарплат у сотрудников?
4) Как насчет абсолютного отсутствия соцпакета, 1 недели оплачиваемого отпуска, неоплачиваемых больничных, ограниченного кол-ва дней, которые можно за год брать в качестве отгулов?
5) Как насчет неудобства рабочих мест, в частности - выделения нормальных офисных кресел только избранным, а всем остальным - корячься, как хочешь, зарабатывай себе проблемы с позвоночником, пофигу, что стол для тебя слишком низок?
6) И наконец - как насчет бешеной текучки кадров (особенно в последнее время) в такой прекрасной-распрекрасной компании?

# Ххх2017-01-23 23:43:38
Крупная компания Хороший коллектив Современное оборудование и технологии Карьерный рост Престиж Льготные путевки на турбазу
# Сюрприз2016-08-26 00:40:02
Комментарий Bloody Mary - истинная правда. Работала в этой богодельне не один год. Международность этой компании-это Россия, Украина и чуть-чуть (1 офис) в Белоруссии. Все руководители этих мини-офисоы-дилетанты, далеко не все даже с высшим образованием. Увольняют без причин, при этом просто выплачивают только официальную часть зп-минималку. Остальная зп отправляется через банкоматы на вторые карточки-у каждого по 2 зарплатные карты. Штрафы а все, первый год отпуск 7 дней, второй - 10. Хотя каждый расписывается за все дни. Обман во всем. ЗП маленькая, ущемляют, унижают, если ты не имеешь рычагов влияния на них-используют по полной. В общем, это просто офис российских фирм - их открыто несколько - почти на каждый офис в России и Украине - своя. А что нсчет Зои-мне кажется, ее просто в детстве обижали, как в фильме Чучело... морально обиженный человек, пытающийся внедрять какие-то прогрессивные методы в кадровое дело, но все время не получается...и еще очень любит "шестерок"...
# "Правда с Совестью"2012-12-05 15:31:26
Правда, а свое Ф. И. нет желание написать?! Интернет отзывы такого типа убежище слабых, желаю смелости в жизни;)
# HRM2012-12-05 15:27:59
Доброе время суток "Bloody Mary". У вас, как для сотрудника, который работал в компании удивительная), хотя и ошибочная осведомленность. Спасибо за огромное желание получить от нас ответ).
1) В Компании состоялось общее собрание, на котором всем сотрудникам предоставили исчерпывающую положительную информацию, событие произойдет не завтра, а уже произошло, так что у вас неактуальная информация по данному поводу.
2) Негибкий график работы заключается в стандартном режиме работы с 09-00 до 18-00, так работает большая часть компаний, еще этот момент обусловлен востребованностью нашего внимания нашими партнерами. Опоздания: к сожалению, вы не очень внимательно читаете уже данные ранее ответы, хотя сложности в повторении нет - опоздания в 2-х случаях из 5 при условии опоздания до 20 минут не учитываются, удержания, которые происходят в случае опоздания на работу сотрудника 3, 4, 5 раз за неделю возвращаются в виде фруктов, удивительно, почему вам не кажется некомпетентным тот сотрудник, которые может позволить себе опаздывать от 3 до 5 раз в неделю. Опоздания с обеда не удерживаются - неверная информация, хотя с учетом нахождения кафе в 3 минутах от офиса, не понятно как вы не успевали.
3) Низкие зарплаты у сотрудников – вы проводили мониторинг), или имеете в виду только себя. Ежеквартально компания проводит мониторинг рынка труда, заверяем вас, что ЗП ему соответствуют или выше.
4) Возвращаемся к пункту номер один – информация не актуальна.
5) Стулья мы заказываем у офисной компании, столы стандартных размеров, наверное, вы очень высокого роста – в случае, если рабочее место некомфортно вы можете обратиться к руководителю вашего направления – заказ более высокого стола не составляет абсолютно никаких сложностей.
5) Численность персонала компании за прошедший год выросла в 3 раза, вакансии возникают, в том числе и с учетом нашего роста и расширением.
Надеемся, что мы дали расширенные ответы на все ваши вопросы.

П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.
# Bloody Mary2012-11-21 03:10:15
А вы, еще храбрейший, не потрудитесь ли объяснить, в чем именно состоит "бред" данного отзыва? Или это так, лишь бы что-то ляпнуть?
# ого!:)2012-11-20 22:10:02
Мдаа.. Храбрые ребята здесь пишут отзывы))
Подумали, что если здесь анонимно, то можно писать бред)
# Правда!2012-11-07 20:02:38
Зоя Стахова, как по мне человек без СОВЕСТИ.

Не всех видимо чернобыль зацепил. А жаль.
# Bloody Mary2012-10-12 00:56:33
Думаю, комментариев от нее мы все-таки не дождемся. Ну ничего, как говорится, надежда умирает последней...
# АНдрей Ушаков2012-10-11 14:12:25
Подключаюсь к слушателеям. Давай Зоя - жги!
# критик2012-10-10 02:11:56
думаю хвалебные оды - часть работы Зои. но с удовольствием послушаю ответы.
и ещё:
- как насчёт вечных обещаний начальства? самое смешное ведь, что начальство на все вышеперечисленные вопросы отвечает что-то вроде "ааа... ну мы над этим работаем".