Отзыв о компании «ФЛАН-М»
Добавлен: 23:59 09.10.2012
Другие названия: ЗАО "Строительная компания ФЛАН-М", Флан-электро, Флан-электро ПГС, ФЛАН М
Эл. почта: flan@flan.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 685-82-19, +7 (495) 685-81-38

Описание деятельности:  Группа производственных фирм и архитектурное бюро

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из коллектива есть нормальные, одыкватные, и очень образованные люди. Но к сожалению, если они еще не ушли оттуда, то обязательно уйдут.

Это не компания, это........ Строительная компания (нормальная) как они не работают!!!! Описывать работу и разные ситуации не хочу, не в моих правилах, пусть лучше все, что происходит, и происходило до настоящего момента в ней останется на совести директора этой компании, и его помощника в кидалове, а точнее 2-х. Короче, делайте выводы сами работать с этой конторой или нет, просто так столько негативных отзывов люди не напишут. Все положительные комментарии к отзывам или сами отзывы пишут сами сотрудники.

# Подрядчик по вентиляции2015-02-17 19:00:13
Просто КИДАЛОВО ! Не одному подрядчику не заплатили , на любом объекте идет круговорот подрядчиков (работают по2 недели ,потом находят причину чтобы не платить и отправить с объекта ) . Бардак на всех объектах-от Детского Мира до Оружейного . Сами с ними познакомились на доделках по стройкам . Просто мрази !!!!
# Подрядчик по отделке2015-01-26 22:22:31
Говнокомпания , полное кидалово!
# Роман2013-05-30 03:00:55
Неужели эта гниль ещё существует?