Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 22:53 09.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Злая на эту компанию Такая же (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Их не могу сказать после таких вот делишек, читайте далее, под видом подработки людей могут опоить и подсунуть на подпись документы.

В пятницу знакомая девушка пошла на презентацию этой компании и её товара. Мою знакомую напоили чем-то( говорит был какой-то чай), дальше она рассказывает было всё как в тумане и её заставили подписать какие-то договора и документы на приобретение этой продукции и ещё выспрашивали есть ли своё жильё и сказали чтобы она взяла кредит.Это произошло в г.Челябинске 5 октября 2012г., по адресу:пр.Ленина,21а офис 213. Здание гостинницы в центре города за Бизнес-Домом "Спиридонова". Когда я увидела эту девушку она была очень напугана произошедшим, состояние её было плавающим. Думаю эту компанию ждут разбирательства.......Разные и для этих представительниц-отравительниц, которые опаивают людей и подсовывают документы.

# Светлана2013-07-30 13:07:15
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Ирина2013-02-09 22:56:38
Была сегодня на презентации,поняла всю эту систему,как работать и как зарабатывать деньги.Действительно люди зарабатывают,находят дурачков которые покупают эти фильтры,но эти фильтры столько не стоят.Я отказалась,это решение каждого,никто туда силком не тянет.
# Кирсанова Галина2013-01-14 19:21:15
Это какой-то бред! Я была на презентации и никого там ни чем не поили. Много контрактов тут же было подписано. Не нужно негатива. Поэтому мы и нищие,что верим в такой бред. Да, нас очень много обманывают. Но ведь без риска никогда не заработаешь? А если что-то и предлагают выпить,вот тут надо думать пить или не пить. Надо верить в лучшее!!!
# Светлана2012-12-29 09:12:58
Скажите-а что можно в чай добавить-что бы люди были настолько одурманены,что бы не понимать что подписывают?Если это наркотики-то это очень дорого.Чай пьют все находящиеся на презентации-так что в зале должны быть все одурманены этим чаем.По моему это просто человеческий фактор ЖАДНОСТЬ.Им рассказывают как можно заработать деньги-но для этого надо потрудиться.Они сначала ведутся на деньги"заработанные так легко и в свободное и удобное время"-а потом понимают ,что это им не под силу -И ВСЕ СВАЛИВАЮТ НА ЧАЙ.Я не сотрудник этой компании.имею фильтр уже 3 года- и поверьте,с удовольствием пью воду,другую пробовала ,из "Аквафора" и "Гейзера" ,мне не нравится.Сама занимаюсь бизнесом-нет,не сетевым-и знаю,какой это не легкий труд.А отрицательные отзывы пишут неудачники-им все и сразу надо подать на блюдечке.Вот они и придумывают все про чай.
# Нина2012-12-10 17:50:06
Как у Вас только ума хватает такую чушь придумывать? Вы еще скажите,что Вас там износиловали
# Саша2012-11-19 19:08:17
Люди, вы вообще перечитываете, то что вы пишите!!!!! Какой чай, какое помутнение рассудка!!! Мы все взрослые люди и если я не хочу, то меня никто не заставит. А если вы не смогли отказать, это ваша слабось характера. Легко винить потом кого-то, главное не себя. Можно свалить на чай, который вы пили, на воздух, которым вы дышали в этом офисе и т.д.
# любовь2012-11-01 22:57:49
достойная компания с большими возможностями
# любовь2012-11-01 22:51:06
какая ложь!!!
# фиалета2012-10-23 00:17:39
я работаю год в этой компании, у нас не кафе, чтоб чем -то поили людей. Надо не по гостиницам ходить неизвестно к кому, а в официальные офисы. Это самая достойная и честная компания в России, позволяющая людям одновременно поправлять здоровье, зарабатывать хорошие деньги и быть наконец счастливыми, назло злопыхателям.