Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 22:20 09.10.2012
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего!

люди,не ведитесь на собеседовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зарплату обещают одну,больше 17000 вы не получите! набирают на линию оператором,ставят на склад,коробки таскать! на линию ставят,когда кто то не выйдет! отношение к людям отстой!

# Руслана2013-08-20 14:03:12
Я там работала сборщиком электронных изделий стояла на линии. Отношение было поначалу ничего а потом началось..... И планы поднимали, требовали невозможного а когда дело коснулось моего учебного отпуска тут и началось......... Супервайзер и бригадир мне говорили такие гадости короче обосрали по полной а то что я план свой перевыполняла и всегда была на работе не в счет. Короче они меня лишили полугодовалой и 13-й все что можно было у маня забрать забрали. Корейцы нормальные там мистер Ким был хороший человек а от наши это ужас относятся как к скотам. Там текучка ужасная они набирают перед новым годом а потом делают сокращение. Вот так не советую там работать. Ну а если есть желание то удачи вам (поверьте она вам пригодиться)
# алексей2013-03-17 23:44:18
я работал на этом заводе. на складе. Зарплата ни к черту мах 15тыщ. Работадатели которые нанимают на работу обманывают наглым образом, особенно Актив-К, обещают золотые горы, короче полное говно.
# Анна2012-12-09 15:35:47
говно завод - говно отношение
# Алексей2012-10-13 14:23:33
Поддерживаю, нечего там делать. Анна, не расстраивайтесь и радуйтесь что так легко отделались, и Вы не прошли все "прелести" этой конторки.
# анна2012-10-09 22:29:21
один день в воскресенье пропустила,с температурой 39,больничный негде взять,уволили по статье за прогул суки! не понимания,не зарплаты там нет! не советую туда устраиваться!!!!!!
# сергей2012-10-09 22:24:58
жопа а не завод! отношение хреновое,работа и техника ихняя!