Отзыв о компании ПРЕМЬЕРА
Добавлен: 20:18 09.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Другим с управляющими повезло больше

Повторюсь, это Наглый лохотрон. Вы приходите на собеседование, где (как обычно)15 чел., таких как ты, заполняют. анкету. Почти всегда берут сразу. Говорят о радужных перспективах прямо в глаза, улыбаются, при этом не говоря о ТвОих конкретных обязанностях, ничего конкретного. Если вы отказываетесь (или хотите подумать, Вам не дадут этого сделать), могут прямо при тебе порвать твою анкету на глазах. Говорят, таких как вы, пруд пруди..Надо приходить завтра и точка. Вы не подозреваете, что схема лохотрона Уже начинает действовать..)На второй день(стажировка) все 10-15 человек начинают как куклы прыгать под дудку самого главного(управляющего, инструктора).могут лично тебе улыбнутся, ты сияешь, что вроде нравишься больше.Как привило это марионетство происходит в крайне дружелюбной форме..и потом..уже непосредственно с первого дня работы тебя начинают гонять.и ты понимаешь, что вроде как и дружелюбно встретили и не хочешь быть лохом среди других бегающих людей с телефонами (**причем пришедших намного раньше Тебя), ничего не успеваешь у них спросить или ответить (те самые милые инструкторы или управляющие уже рявкают на тебя, чтобы ты шевелился..могут по попке ударить, ты в шоке, они смотрят на твою реакцию..бывает по-разному).(Это со слов подруги и отзывов людей).Перед этим дают "какую-то бумажку" где просто пишется, кто тебя будет инструктировать. и ВСе.
*В моем случае мне дали эту бумажку, а другие "принцессы" заполняли другие бумажки (типо договоров) в конце* каждого* мес.* (я бросила трубку после многих атак в мою сторону одного человека придти к ним на собеседование, перед этим я песещала их два раза, во второй раз, *осмотрев меня окончательно, при звонке "нууу..наверное нет уж...я положила трубку после такого отношения сразу.(при этом с моей стороны))не было сказано ни одного плохого слова, в отличие от него).Хотя в 1 раз этих моих приходов было все намного лучше (отношение).
Через полгода, ОПять же, ОН Сам перезвонил (почему через полгода, незнаю где откопал мой номер.Я уже успела о них позабыть..и вот))...Через полгода отношение стало хуже).Другие вели себя как хотели (я была что-то вроде изгоя)).отыгрывался кажды по-разному.Кто был у него в фаворитках, те были наглее в отношении меня. Я все списывала по неопытности все на "их психологический метод".Видели вы как те другие (не в фавориткаХ. а на «среднем» уровне у него)тряслись, боялись что-то сказать против. Однажды одна умудрилась, после разговора с ней за дверью (Бог знает, что он ей говорил))она еле сдерживала слезы. Меня все это поражало....
по истечении семи дней(как писилось ранее)он сказал "больше не нуждаемся в ваших услугах".. я успевала только рот открыть.Это после того, как он пригласил девушку по телефону, удивительно похожую на меня))чтоб мне удавиться..Значит он видел ее раньше.уже тогда у меня пошли сомнения в нормальности эти управляющих. Он пометил ее галочкой в анкете или еще .....знает как.

И вот, самое интересное, если ты не пришел на стажировку (или тебе могли отказать, по неизвестной причине), они перезванивают тебе сами, именно конкретному лицу (так пишут многие в отзывах. читайте).
Ладно это просто лохотрон, так еще и отношение свинское.Я туда не стремилась, а получилось так, что я рвалась туда сама.. Все девчонки так и подумали. Это была клевета. Раньше я о ней только слышала. Меня лишь просто интересовало это агентство, и все..сама по себе я позитивный спокойный человек, и вот как оно ....думайте сами, решайте сами..идти или не идти..решать Вам.Теперь я сама не удивляюсь такому количеству негатива в сторону этой "компании". У каждого по-разному.
извините за столь детский рассказ, но может хоть еще какая-то девчонка не попадется на этот *лохотрон.
Элен, поддерживаю)).M/
а, да, забыла написать).Когда я подходила к своей сумке, он почему-то вскакивал и смотрел, что я там делаю.а мне всего расческа была нужна да и всякие там женские штучки...естественно тогда уже я догадывалась, что он (Иг.Вен.) боится, что я прихватила с собой диктофон или камерку. Как вы понимаете, мне не до конца хотелось верить, что я нахожусь в "волчьем логове" где заправляет всем главный уб...к..поверьте,раньше бы я так не выразилась, но оно того стоит.
Элен)хотелось бы узнать Вашу историю,если на то пошло.)
У них такая система психологии, что им позволено многое, вот и пользуются (кто-то недолюбил, недооценил, а нормальные люди потом страдают).
Кто-то хотел, чтобы я написала более подробно, я написала.
спасибо за внимание.М.
еще, в самом конце, эту мою самую сумку, бросил куда в угол, я это заметила потом. Вы представляете, что надо из себя мнить, чтоб такое сделать..у меня даже на шок не оставалось сил, а ему было мало...стоит ли говорить, что мне уже физически было плохо, но я трудилась, наивно полагая, что мне за это будет достойная оплата..таких идиотов там было много. шок,шок и еще раз шок, меня до сих пор трясет, а прошло уже 2,5 г.Извините, но там реально надо быть в душе шл.. ой (и не только в душе подозреваю), чтоб работать. еще раз извините за такую конкретику. Вполне верю что там работают и вполне нормальные люди, не наговариваю, мне оно ни к чему..
еще напишу с позволения Модератора..некоторые, с кем я работала, были более спокойными, другие более шустрыми(одна так вообще со стула не слезала)..я была также более спокойная),но он все-равно почему-то взял мой стул и возвысили его до небес. как вы понимаете я тогда разговаривала с очередным клиентом и в первые секунды была в шоке.другая слегка как будто от чего то проснулась, увидев это, но потом снова продолжила свою неторопливую беседу по тел.он встал надо мной во весь рост и похабным видом что-то говорил(я засомневалась что нахожусь в 21веке, думала что на дворе опять сороковые)при том что к др.таким же спокойным он относился великолепно. М.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
продолжение душераздерающей истории.ч.2.
по заявкам желающих.))так сказать(иг.вен.)
Сидим в кружке(после работы),он что-то весело говорит "буду петь!, поставлю караоке".Они сидят как ЗОМБИ. Зашибись, о какой дружелюбной атмосфере тут идет речь!
Стоим в кружке. Он говорит весело так "25-го у нас корпоратив, ни у кого нет реакции(зомби продолжают сидеть), не видя ее уже другим тоном "вы чо, не знаете,у всех 25го корпоратив!!"потом поддакивают устало.
Стоим в кружке, та, которая что-то успела сказать против работы, после разговора с ней за дверью, ее всю трясло, в глазах слезы, он говорит "у какого-то пятница будет роковой", так весело опять, она дернулась (при этом все стоят как в армии), но как поняла, что это ко мне, полегчало. при чем тут я была..Напомню я за все нахождение там не не сказала плохого слова),только с первого нашего "знакомства" посмотрела на него, пока разговаривал со мной, как с собакой..если бы я врала.Я чувствовала, что девчонки мне симпатизировали,но не показывали,догадайтесь почему).
Позже одна девушка писала, с которой я раб., когда она перешла в др.фил-ал "там было все по-другому. И отношение, и внимание и понимание(а я уж думала, что везде так!)).что он как человек не изменился."
Постоянно было ощущение, что он на мне за кого-то отрывается, может внешне кого напомнила..так относится к совершенно чужому человеку, ни какой-то дочери олигарха или президента конкурирующей компании, а к какой-то простой девчонке)..я работала также в др.компаниях,везде сумашедшенькие встречались,но Никогда я не испытывала к ним негатива.))Сама по себе позитивный человек, но вот от такого "позитива" мне хотелось лезть на стенку!!Видела я видео с др. управляющими, была потрясена!Они нормальные!хоть и стояли как ЗОмби, но все же..когда однажды я его попросила уйти на час пораньше, сказал "это к Люде", она уже видимо не выдержав ему: "она мне уже сказала!" и так посмотрела на него, будто впервые, с удивлением.Это после того, когда она внительно посмотрела, как я у него спрашиваю, и как он мне отвечает. дело не в просьбе, там и др.отпрашивались.Напомню, там нельзя рагзоваривать меж собой. Думаю, уже тогда она поняла его Двуличие, но как говорят, когда дают заработать бабло, остальное отходит на второй план..те котор.были на "среднем уровне" пытались меня поддерживать), "фаворитки" постоянно выебывались за мой счет.На мой вежливый тон о вопросе насчет работы,смотрели на меня как на врага народа)).
все время повторял слово "с..кс","вставить".Причем кричал во весь офис.Одна кричала "у меня попа как орех",а он как-будто так и надо.при этом все время смотрел на мою (простите,что в таком контексте,по-другому не напишешь).намекали,что второй раз я пришла туда из-за него!будто я шлюха.по сравнению с ними я была монахиней,позитивной монахиней!одному Богу известна какая там применена психология.я ведь так не кривлялась перед ним как другие,его это бесило.думал при таком отношении ко мне, в отличие от др.,я буду работать.

КЛЕВЕТА-это когда оговаривают человека, при этом как бы тот себя не вел, все будет идти против него.А это означает,что мой приход был изначально обречен.Он с самого начала видел,что я из себя представляю,как специалист он должен был это видеть..заманил Обманом.После его приглашения придти туда мне во второй раз,я думала 1,5 мес.»Приходишь к людям с добром, а они к тебе с дерьмом».
Если в др.городах России и Украины действительно работают легально, я только порадуюсь. В Питере - нет. Поэтому беспредел.
позже когда я говорила это все моим знакомым и близким,они были в шоке.я их такими давно не видела))даже когда я потом позвонила,хотела узнать за что так со мной поступили),он все время зазывал девушек,смеялся ))тихо, его это забавляло.
У меня не было тогда КАМЕРКИ или диктофона,чтоб записать это Свинство.здесь уже некоторые писали об этом..Он все время подбегал к моей сумке,когда я в нее влезала.Жесть..его можно увидеть на youtube (там где вначале две девушки стоят взявшись за руки,далее следует картинка-дракон,чуть позже он стоит рядом с девушкой в белом,сам черн.низ,белая рубашка)любуйтесь.
конечно,он сможет Вам понравится,покажет одну сторону двуличия),но сами понимаете,зачем мне наговар.на совершенно чужого человека.Не смогла подать в СУД,хотя бы пишу.просто бесит что все это осталось БЕЗНАКАЗАННЫМ.что облили грязью.
Многие пишут что их отымели бесплатно, потратили нервы зря, что оставляют за «глазки», но не многие пишут что проехались по личности. слава Богу, Бог не обидел данными, как и многих девчонок.но вот как вышло,Господа)
Все многое о чем пишу, я осознала потом, и Отвечаю за свои слова.
не судите строго за ошибки(граммат.)главное хотелось донести в нужном настроении, как оно было на самом деле!
1 ч.читайте ниже))там не получилось. если что вспомню,напишу. М.

# М.Мария2012-10-10 21:13:31
незнаю можно ли вставить свой коммент..
когда я сделала первую сделку (я не ждала фанфар), он ткнул в меня пальцем и закричал "она!.." (при этом я сидела к нему спиной, так было все время).