Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 20:07 09.10.2012
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

приветливые менеджеры по персоналу,чисто.довольно уютно.

собеседование было назначено на одно время,приехал вовремя-в итоге прождал значительное количество времени! хотя время было согласовано. пропуск на меня не заказали,пришлось дозваниваться и решать проблему.неприятно.организация на нуле.девочка на ресепшн весь период моего ожидания смотрела на меня с таким сочувствующе-испуганным взглядом..позже понял почему. собеседование с менеджером было гораздо приятней собеседования с руководителем! начались отступления от рассказанной менеджером сказки: зарплата,условия выплаты премий..особенности работы.про текучку сказали сразу. плюс в том,что честно)) но тем не менее..сформированного коллектива ожидать не приходилось.во время собеседования к руководителю зашла одна из сотрудниц..с ТАКИМ испуганным лицом,что стало даже интересно,что же у них там происходит и чем же так пугают. на ковер видимо тоже вызывают частенько.вопросы на собеседовании больше походили на бесплатный соц-опрос на тему "а что вы будете делать,если..",с одной стороны,не ответить-значит занизить себя и свои знания,ответить-дать бесплатные идеи.таким образом на одних собеседованиях можно строить политику компании)). на повторном собеседовании мнение подпортилось,так как руководительница пердстала в совем истинном лице,т.е. без настроения. обещают больше и лучше,чем есть на самом деле!

# Ирина2014-05-16 18:31:20
Прохожий это видимо солдатик HR руководителя или сама О.В., которая любит писать всякую ахинею )))
# Аноним2013-11-16 21:15:19
Прохожий пишет по приказу "руководительницы". Когда нечего возразить, начинаешь придираться к правописанию, грамматике и пунктуации :)
# Прохожий2013-03-17 23:08:18
"......на повторном собеседовании мнение подпортилось,так как руководительница пердстала в совем истинном лице,т.е. без настроения. обещают больше и лучше,чем есть на самом деле! "-То что человек пишет без заглавных,сикось-накось,с грубейшими ошибками говорит о многом.Может "руководительница" тоже ожидала большего?....
# хрен2013-01-16 14:23:24
вот пидоры, мне сейчас предложения подъехать от них пришло !
еще раз убеждаюсь, когда не звонят а просто шлют то всегда лажа
спасибо вам !