Отзыв о компании ЕВРОПРОЖЕКТ, ООО
Добавлен: 19:54 09.10.2012
Сайт:  reportage1994.ru

Описание деятельности:  Успешная и диамично развивающаяся компания ЕВРОПРОЖЕКТ занимается продажей ведущих итальянских и мировых брендов мужской и женской одежды премиум и люкс класса. 8 наших бутиков расположены в крупнейших торговых центрах Москвы: ТРЦ Европейский, ТК Западный, ТРК Атриум и МТРЦ АФИМОЛЛ Сити.

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нет и быть не может...)

После приглашения на собеседование..я позвонила чтобы договориться о времени и времени..
На том конце провода мне ответил мужчина ..не владеющий русским языком (позОнил..явно чувствовалось влияние гор и отсутствие образование, хотя бы начального).На мой первый вопрос о зарплате ответить он отказывался...только через 5 минут я услышала что зарплата не белая не черная а просто ЗАРПЛАТА от 35...ну а дальше больше...У меня был целый список вопросов но дойти хотя бы до второго у меня не получилось..Мужчина (не представился..видимо конспирация))сказал, что ничего не знает, а просто набирает людей, ему надо просто на меня посмотреть..вот тогда он ответит на все вопросы...Итог-после моего одного вопроса про зарплату (по телефону), на почту мне выслали письмо "отказ после собеседования" Видимо некоторых малограмотных людей задевает и сильно обижает, когда их спрашивают про работу и все что к ней относиться.Ведь я тоже выбираю, где мне работать...Я конечно очень рада что сэкономила себе время и не поехала на собеседования, чтобы уже там мне явно лгали.Люди, если не хотите потратить время зря, даже не звоните им....Человек не владеющий русским языком и проф-ой этикой не может "набирать людей" в успешной и стабильной компании..Просто глупость.

# Константин2012-12-05 16:49:06
Господи, ужас какой!! Девочки, спасибо огромное , что предупредили!!!
# Ирина2012-11-30 15:02:25
Это не компания,а контора!!!
Разводилово!!!
Ужасное управление - директор не знает чего хочет,но определенно хочет.
Социалка - ЕЁ НЕТ!!!
Место нахождение - хрен доберешься.Очень далеко.Пожалейте свое время и силы.
Условия - полное нарушение ТК РФ, условий труда, охраны труда.
Идя туда,забудьте про свою жизнь.Так как вашу жизнь заберут,вас используют и как котят выбросят без предупреждения на улицу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Инга2012-11-30 13:57:55
В компании полное отсутствие автоматизации, документы создаются вручную, метод руководства-истерия, ставится чрезмерный акцент на каком-то одном аспекте дела, неизбежно нанося ущерб всему остальному. Это очевидное проявление некомпетентности, свидетельство того, что руководитель не умеет планировать работу.
# Регина2012-11-30 13:17:59
да, в стабильно и развивающейся компании не оплачивается ни отпуск, ни больничный, никаких премий. Тупо з/п, часто задерживают, т.к. магазин не наторговал)))) как то так
# Светлана2012-11-30 13:02:09
Там всегда так было и так будет!!! Если руководитель не развивается, компания стоит на месте, там до сих пор на Диор и Валентино выписывают чеки в ручную!!!!! Стабильная да, а вот успешная ли.....