Отзыв о компании Абрис-5
Добавлен: 19:26 09.10.2012
Другие названия: Группа компаний КИТО
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  kito.ru

Описание деятельности:  Фирма, обслуживающаяя ксероксы, принтеры, коптов и продает копировальную технику для офисов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Маленький толстячек, именуемый себя Президентом ГК КИТО строит замок в Италии!!!
Кушает он исключительно в ресторанах, пристроил свою жену бухгалтером. Появляется в офисе порою, без него ответственность на себя ни за что никто брать не хочет. А когда этот жадина Б. уезжает загорать в солнечную Италию - работа фирмы встает.

Этот же человечек срезал оклад в двое и пообещал выплачивать остальное в виде бонуса. На самом деле вот уже несколько лет у всех зарплата 50% от начальной суммы.
Есть еще длинный К., тоже директор, возомнивший себя гением и Стивом Джобсом. Этот человек сидит и просматривает radmin все компьютеры сотрудников, считает трафик и жестко вызывает на ковер, за посещение любого сайта кроме www.kito.ru
В этой шабашкиной конторе много пафоса для работников.
Понимаю тех, кто живет в Зеленограде и счастлив не ездить в Москву, а числиться в этой группе компаний Кито.
Для тех, кого пригласили на собеседование или они прочли о вакансии Абрис-5 ГК КИТО ЦЕТУС - отказывайтесь напрочь, невозможно продавать товар! Да и обстановка в офисе как в болоте, причем все стучат друг на друга.

# George2013-08-15 12:52:53
Нда.... Это каким же идиотом надо быть, что бы проработать с жадиной и длинным целых два года... Чегож Вы, бедненький мучались то? Так и представляется задерганный скелет, пишущий отзыв.
Вот поганцы то... Один замки понимаешь строит (ну мы же не задумываемся на свои или нет, главное что СТРОИТ гад такой), другой вообще не дает пользоваться одноклассниками на работе. УЖАСТЬ. А дело ровно в том (я подозреваю), что банально не сошлись по оплате труда, вот человек и решил так выместить злобу. Мелко. Чего так злиться то, если избавились от такой плохой работы.
Кстати, Сергей! Ваши усы не такие уж и длинные))))))))))))))
# Сергей Куранов2013-07-12 12:30:46
Группа компаний Кито - говно.
Продает только ксероксы одной марки и это получается очень плохо, хотя все остальные продают все подряд.
Текучка кадров - 100% в год, только главнюки остаются на местах (2 директора)
В руководстве все старперы, клянусь своими тараканьими усами!