Отзыв о компании Фуршет
Добавлен: 19:09 09.10.2012
Другие названия: Сеть супермаркетов "Фуршет"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Донецк, Дружковка, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Львов, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Фастов, Черкассы, Черновцы, Ялта

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Главная положительная сторона - зп всегда платят вовремя, никогда не надо ее ожидать, как было у меня на других местах работы. По-моему, это самое главное в любой работе. Кроме того, очень дружный коллектив, прихожу на работу всегда в хорошем настроении.
а еще из продавца можно постепенно занять должность и в центральном офисе, есть возможность строить карьеру

я слышала о системе штрафов (впрочем, они есть в любой нормальной крупной компании), но если выполнять свои обязанности нормально, то не штрафуют никого, у нас с этим проблем не было

# Аноним2012-12-04 22:50:36
Пожалуй я не соглашусь с тем, что будучи продавцом можно подняться выше. Это неправда все занято своими людьми. Да и обращение руководства к рядовым продавцам скотское не побоюсь этого слова. Продавцов не считают за людей и это говорят в лицо, что самое обидное. Так, что как не старайся дальше продавца-консультанта никуда.
У людей просто нет желания идти на работу. Я работаю в Фуршете больше года и ничего хорошего про этот магазин не могу сказать: цены необоснованно высокие, качество товаров желает лучшего, и полный бардак, куча начальников которые между собой не могут определится куда и как выставлять товары, а страдают от этого покупатели и продавцы((( Вот так мы работаем((( Одно хорошо выпечка очень вкусная и колектив.