Отзыв о компании Адепт-Проект
Добавлен: 19:07 09.10.2012
Другие названия: Адепт-Групп, Кдепт-Комплект, Adept Group
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  adept-group.biz
Эл. почта: proektant@adept-group.biz
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: 38 (048) 716-42-48; +38 (044) 499-88-91

Описание деятельности:  «АДЕПТ-ГРУПП» представляет собой ЕДИНУЮ СТРУКТУРУ, объединяющую квалифицированных специалистов различных направлений в области проектирования, строительства, комплектации и сервисного обслуживания предприятий зерновой отрасли.

Никнейм: Элвис Пресли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Много отзывчивых людей не считая руководство. Хорошиая обстановка для работы. Великолепные сетевые администраторы налаживающие работу персонала и их компьютеров :)

Десять начальников на одного работника. Чем дальше работаешь тем больше на тебя валят без вознаграждения за твои труды и потраченное время. Уволить могут прямо с утра, а вечером уже будешь собирать вещи и завтра тебя уже никто не увидит. Это практически у всех кого оттуда "уходят". А всё потому, что предлагают увольнение по соглашению сторон. Сейчас это уже не актуально так что не ведитесь, т.к. на бирже труда это не учитывается почти совсем. Никто не думает о семьях уволенного, которому не дают даже времени найти другое место работы. Из-за плохой организации работы средним и высшим руководством постоянные траблы в работе, которые потом выливаются на тех кто её делал. До директора не достучаться даже если ты работник компании, хотя преподносят всё так, что чуть ли не заходи пообщаться к директору. Пока будет такая организация, компания не будет расти и процветать.

# С******а2019-11-29 23:50:51
Ребята, эта компания всё время ищет сотрудников на руководящие позиции. Это очень странно. Скажу зачем это делают) Пригласили на собеседование. Прочитала отзывы, что зовут не для того, чтобы предложить РЕАЛЬНУЮ работу, а просто пытаются узнать необходимую для их работы информацию от профессионалов на собеседовании. Решила проверить. ТОЧНО! Вопросы ставились по темам, которые их конкретно интересовали и делались подробные записи (вплоть до "назовите имя специалистов и компании по этому вопросу"). Много вранья с их стороны - якобы они только начали работать с тем или иным вопросом и проектом, но пока на стадии разработки, хотя не знают элементарных вещей и пытаются это выведать и законспектировать. В итоге, на просьбы озвучить функционал по предлагаемой должности, проговорили что-то невнятное, обещали дать ответ и тишина (чего и следовало ожидать). Смешные люди. Если им помогут чужие наработки - хай щастить!) Если Вам, ребята, не жалко своего времени - соглашайтесь на собеседование, хоть потешитесь)))
# А***а2019-10-11 11:35:44
Рабочее место три звезды?? ))) ах-хахах!!! я думала - что у меня в Агрофирме на 6-м километре рабочее место 3 звезды!!! оказалось что у меня он-инклюзив был тогда!!! всегда можно было спокойно выйти что-то купить, отпроситься к детям при необходимости.. и дальше нормально работать. Девочки -любительницы концлагерей, которые никому и нигде не нужны только могут такое выдержать."Последний шанс в жизни")))
# Александр2015-03-31 00:28:13
Поскольку сам в этой конторе не работал, отдельный отзыв делать не буду. Но! Там сейчас работает мой друг, проектировщиком. Говорит, что часто приходится задерживаться, т.к. работы много, но за переработки не доплачивают. Кроме того, заставляют делать работу, которая не является профильной. Часто рабочие субботы, за которые тоже не платят. Вот так.
# Арик2014-05-01 23:19:45
Работал в данной компании, особенность в том, что на управляющие позиции ставят «заслуживших доверие» (молодых и перспективных). И они и в правду первое время продолжают его оправдывать. Но увы, все они люди. И смекнув через годик все возможности «работы на доверии» начинают думать о личных насущных нуждах. А как правило человеку надо не много, независимость (возможность спихнуть свои косяки на кого-нибудь/оправдать халатность перед хозяином), деньги (тут вариаций масса от левых сделок, до раздувания доходов), социальный статус (по меньше результата по больше болтовни про то как в ближайшее время Адепт покорит мир/прочие ништяки связанны со статусом). В общем и целом контора не плохая, только вестись на рассказы про общее дело не надо. Вашему вышестоящему начальству оно скорее всего до лампочки, просто болтовня.
Устраиваясь в Адепт помните, пока продажники продают оборудование переживать не о чем, спите спокойно за компом, получайте зарплату, катайтесь на обучение в Европу и Канаду. Надоест уйдёте.
# Работающий2014-03-25 18:51:41
Аню Лукьянчук послушать, то у нас гоблины работают, один хозяин - цвет-солнышко. Хозяин очень рискует, между прочим, из-за своих темных дел. Они хоть и помогают, деньги в фирму вливаются, но он должен понимать с кем он работает и что эти уголовники его в один прекрасный момент найдут где-то. И сама постанова "хозяин". В один прекрасный момент Тобби попросит носок
# Абакар2014-03-19 11:45:12
О,белый хозяина ма))
# Лукьянчук Анна Ивановна 2014-02-14 22:23:31
Да,я понимаю что вас увольняют,но это значит есть какие то причины!Просто так не увольняют знать это надо! Я ребёнок и понимаю больше,но не надо быть жестоким если вас уволили.На то есть причина...Надо просто спросить хозяин не съест же вас!
# Уволенный сотрудник2013-07-18 20:23:27
Анна Ивановна. Вы я так понимаю родная кровинка хозяина Лукьянчука И. Вы знаете преведущий человечек написал правильно. Руководство ничего не решает, все надо решать через хозяина. Зачем тогда столько в маркетинге народу если ничего не могут помочь. А увольняют нажаль, только специалистов, а те кто любят стучать, то те работают. В кабинетах надо держать язык за зубами, потому что везде стукачи, а это черевато штрафами....
# Лукьянчук Анна Ивановна 2013-07-13 12:27:01
Я знаю что все это тяжело да, но выстраивать из себя тружеников не надо ! Ведь хозяин он из вас самый старший и ему тоже тяжело он то в Америку то в Казахстан летает! Он мне рассказывал бывает что и час не можете без него! А послушать нормально а потом попросить повторить это не тяжело ведь так всем будет легче, а всех кого уволили они мстят, они злы вот и пишут что попало ! Главное вот что помогайте друг другу и слушайте внимательно хозяина и начальников и все тогда будет хорошо !!!) и работа наладится!