Отзыв о компании ЛЭНД
Добавлен: 18:12 09.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  land-group.ru
Эл. почта: info@land-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Красноярск, Ростов-на-Дону, Уфа
Телефоны: 8 (812) 329-44-51

Описание деятельности:  Группа компаний, которая занимается оснащением "под ключ" объектов розничной торговли и промышленных предприятий: торговое оборудование и промышленный холод

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Пришла на собеседование, у HR-менеджера было мое резюме, но мне дали заполнить анкету (смысл которой я так и не уловила). В это же время в офисе проводилось совещание у всего коллектива. К слову сказать, офис не самый лучший! Заходят все по картам (соответственно контролируется время прихода и ухода), висит доска, на которой сотрудник отдела кадров пишет кто на месте, кто в командировке, кто в отпуске... Так вот, краем уха услышала тему проведения совещания, естественно планы продаж, а также ПОСЕЩАЕМОСТЬ (вспомнилась школа), т.е. как это вы, Иванов проспали???
В итоге, менеджера по персоналу я прождала час!!!! И когда, наконец то, собеседование началось, она, прихлебывая чай, сообщила, что у меня 25 минут, т.к. она в связи с совещаниями выбилась из графика и у нее еще 3(!) собеседования. После этого, сказала что перезвонит. Но, честно сказать, что звонка их не жду, а если уж и перезвонят (чего не хотелось бы) не пойду туда ни за какие коврижки!!!

# TrollFace2014-10-29 15:08:41
Лэнд, как вы можете рассуждать о свободном посещении, если у Вас его никогда не было, на моей памяти так точно? Как был бардак во всем, так и остался.
# Анна2013-12-20 18:42:09
Не вижу проблем в том, чтобы контролировать посещаемость персонала по картам (тем более, что в офисе работают 100 человек) Если посещаемость не контролировать, то каждый может опоздать, кто на 20 минут, кто на час. Кто будет это отслеживать? Менеджер по персоналу права во всем. Резюме это резюме, но в фирме есть форма соискателя, которую должен заполнить сам соискатель своей рукой. Совещания действительно могут быть не запланированными заранее (у генерального не так много времени свободного). Для тех, кого это напрягает, идите работать в маленькую конторку, где не более 10 человек в офисе сидят.
# Соискатель2013-09-25 22:57:05
Дело не в вольном посещении, а в отношении к сотрудникам.
С посещением, точнее с его нарушением, обычно борются не при всём коллективе, а отдельно с нарушителями.
Я сам ищу в данный момент хожу по собеседованиям, когда отношение к кандидату, мягко говоря не очень, обхожу компании стороной.
Более 20-25 минут не жду.
# Лэнд2013-03-13 01:21:21
Смешно было бы если бы посещение было вольным... Удачи!