Отзыв о компании элит клаб плюс
Добавлен: 17:52 09.10.2012
Другие названия: АО элит клаб
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  ggalac.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Книги в подарочном переплете, старинную икону купить. Доступные цены!- Сувениры и подарочные книги в интернет-магазине - Ggalac.ru. В ассортименте интернет-магазина Вы найдете: иконы на коже, с лаковой миниатюрой, подарочные книги

Никнейм: Люба (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Компания достаточно непонятная. Оформление на работу вроде как оформляется по Трудовому договору. На самом деле у тебя забирают трудовую книжку. Оформление проходит по непонятной системе, испытательный срок - на усмотрение директора. Вы получаете оклад наличными 12.000 руб. (в чёрную). Проведенные Вами сделки с компаниями и организациями с успешными продажами Вы не увидите. При прослушивании операторов, они контролируют большие компании и предпочитают выходить напрямую, минуя Вас. Трудовую вернули только через 3 месяца после увольнения без записи.

# Отзыв2014-07-15 12:03:21
Компы в конторе говно , руководство жалеет денег на новое оборудование и нормальное ПО , работать невозможно.
# Владислав2014-05-07 18:53:33
Не в коем случае не устраивайтесь сюда!!! контора рушится , бизнес не идет , денег нет. Получите зп за март в июне в лучшем случае это как пример до начальства не докричишься всем пофигу.
# Сергей2014-03-14 20:23:43
Михаил,вы не правы((( Мы вместе с Вами начали работу в Элит Клаб, вас уволили,а стал руководителем отдела( такова жизнь), Вы просто бегунок и Вам везде плохо, Вы обижены, вот и пишите кляузы.Спасибо.
# Михаил2014-01-10 19:01:39
Очень темная компания,которая постоянно привлекает новых сотрудников,т.к в компании более двух месяцев работать никто не хочет.Уважаемая Александра пишет что з/п складывается из %,но в любой другой компании предоставляют базу клиентов оставшиеся от других менеджеров,плюс входящие звонки от клиентов и тогда все зависит уже от опыта и настойчивости менеджера.В данной компании тебе предоставляют базу из "желтые страницы Москвы" и предлагают назначать непонятные встречи с клиентами,которые кроме знакомства и рассказа о компании ничего не дают,продвижения компании в интернете нет,входящих звонков нет,а если и есть то звонок идет на секратаря которого постоянно нет на месте.Помимо этого в компании обещают "золотые горы",но на этом всё и заканчивается.Генеральный директор Андрей Кутинов,это вообще "мутная" личность,который только орет,ругается матом и постоянно говорит,что клиентам нужно предлагать "откат" тогда с Вами будут работать.Резюме непонятная компания,с не адекватным руководством.Спасибо
# Михаил2014-01-09 14:47:13
спасибо, полезно
# Бытка Александра2013-08-27 20:35:09
Давняя история. Но мы все же считаем нужным о ней рассказать поподробнее.
Это отзыв сотрудницы, которая по состоянию здоровья не работала более одной-двух недель подряд за весь период сотрудничества. Основная часть з/п всех сотрудников компании складывается из %. В любой работе важна стабильность и систематическое ее выполнение для достижения положительного результата. При рваном нестабильном графике сотрудница, естественно, не сумела заработать ничего выше окладной части. Не увольняли ее по гуманным соображениям руководства. Пытались, что называется, вытащить человека из пучины. К сожалению, не получилось.
Касательно клиентской составляющей. Клиенты закрепляются за оператором и(или) менеджером с момента первого контакта и на весь период работы. В рассматриваемом нами случае могло быть принято решение о передаче клиента действующему оператору на момент отсутствия "клиентского оператора", чтобы не останавливать работу по заказам.
Будущим кандидатам на должность оператор call-center и на другие должности в компании Элитклаб www.eliteclub-book.ru нужно понимать, что в компании можно зарабатывать хорошо и стабильно, но при условии полной занятости в будни, с 10.00 до 18.30 часов, с перерывами на отдых и обед, выходные дни - суббота и воскресенье. Оформление происходит по ТК РФ. Испытательный срок - 1-2 мес.
Руководство и сотрудники компании прилагает все усилия по обустройству комфортных рабочих мест, подготовке и обучению кандидатов для успешной работы в должности. Мы предоставляем возможность стабильного заработка и карьерного роста, создаем и поддерживаем позитивную здоровую атмосферу в коллективе.
На данный момент в связи с расширением открыты вакансия оператор call-center и менеджер по региональному развитию. Пожалуйста, отправляйте Ваши резюме на alexandra@bytka.net или звоните +7 495 648-9149

С уважением, руководство компании Элитклаб+
# вайс2013-04-23 14:48:35