Отзыв о компании "Вираж"
Добавлен: 13:36 09.10.2012
Другие названия: Группа компаний "Вираж"

Эл. почта: trutsina@virage-msk.ru
Телефоны: 8(495)988-41-55

Описание деятельности:  Оказание бухгалтерских и юридических услуг, подрядные работы, торговля. Услуги вагонноремонта подвижного состава.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Обстановка уютная.

Прихожу на собеседование - вручают анкету. В анкету требуется вручную переписать все то же самое, что было в резюме, плюс традиционные дурацкие вопросы вроде "5 ваших позитивных качеств и 3 негативных".
Ладно, заполняю анкету, прохожу на собеседование. Никто не потрудился мне сообщить, с кем вобще я разговариваю - то ли это кадровик, то ли юрист, эта дама даже не представилась. На столе у нее лежит мое резюме, распечатанное с сайта.
И тут апофеоз. И в резюме, и в анкете черным по белому написано, что зарплату я рассматриваю от 45 тыщ. В вакансии зарплата была указана ОТ 40. А неизвестной специальности дама сообщает мне, что на самом-то деле зарплата у них строго 40, а на испытательный срок вобще 35.
Какого, спрашивается, лешего приглашать на собеседование человека, который заведомо ищет другие условия, да еще и заставлять его заполнять бессмысленную бумажку? Надеются, что он передумает в процессе? Только время зря потратила на эту контору.

# Александр2015-10-31 19:24:00
Вполне доверяю данному отзыву. Хорошего кадровика нужно искать долго...