Отзыв о компании ТРК ( ООО Трансремком )
Добавлен: 08:43 09.10.2012
Другие названия: Транспортная ремонтная компания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Самара, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Чита, Ижевск

Описание деятельности:  техническое обслуживание вагонного холодильного и электрооборудования

Никнейм: иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно отписываться в ремонте- "нет в наличие запасных частей" !

Начну с того что унас а Тынде начальником поставили бывшего КИПовца(у него теплые отношения с начальством с Хабаровска), соответственно без высшего образования(хотя у нас каждый второй слесарь с высшим ВАГОННЫМ образованием и которые в вагонах разбираются по более некоторых), не имеющего опыта в управленческой должности! Но зато у них теперь собственный распорядок дня(во сколько захотели пришли надо ушли, хотя у нас не один человек уже объяснительные написали) Он же в свою очередь не растерялся и начал принимать на работу всех своих друзей и родственников! На счет запчастей я молчу, их как не было так и не ожидается(занимаемся привычной для нас перестановкой с вагона на вагон)! Из робы :спустя почти пол года выдали ботинки и желтушки огромное " СПАСИБО" хоть за это! Куда катимся, терплю пока ищу новое место работы , как найду сразу уйду даже не раздумывая. В таком гадюшнике работать не собираюсь! И это не мнение одного человека, весь коллектив так считает! Надеюсь кто нибудь из руководства прочтет и как нибудь объяснит что тварится, или это по всей стране такой развал идет?! Отвечу на любые вопросы , пишите...

# ооооо2013-06-21 11:21:44
в Тынде всего 2 начальника(нач. участка и технолог) на 50 подчиненных.... чувствую кто то ёбла свои скоро начнет просирать... Например этот мудак который подписался :"В изнутри" ! Жди мудак, скоро и твое время придет....
# В изнутри2013-06-16 12:26:18
Согласен с Вами, быдлами полностью!!! :))
ГОВНО сляпали из РЖД и ТРК, господа!
Зато как теперь НАМ удобно деньги пилить меж собой!
А вы радуйтесь, что ещё работаете! По 10 норм будете делать. Хех.
# не только изнутри2013-03-15 19:07:21
полностью согласен !!!!!!!!!!!!!
# изнутри2013-03-12 17:38:52
ржд херня, и забили давно х на все, начиная от обслуживания вагонов, заканчивая состоянием станций формирования и участков, пора вкладывать деньги в переоборудование, в восстановительный ремонт, состояние участков ужасное,
# Каперс2013-01-19 12:31:39
Знаете Николай, с таким отношением к работе как ваше, з.п. у вас скоро не будет в норме!!!! А руководители которые так же считают, наврятли усидятся на своих местах ,так как качество ремонта не удовлетворяют интересы ФПК! Судя по отзывам Думаю на большинстве участков скоро сменятся руководители! Не следует так безответственно относится к своей работе, которую вам доверили! РЖД очень серьезная индустрия которая деньгами на право и на лево не расбрасывается!
# Николай Николаевич2013-01-18 19:08:04
Ваня, тебе не хватает человеческих отношений- вспомни ФПК и всё пройдёт ( если ты работал на них раньше?)....А по поводу отношения к работе - если нашего, то как работали, так и работаем ( только в отличие от ФПКовцев, необходимый инструмент можно купить за счёт трк - это " + " ), если руководства- то пока не трогают и зп в норме!
# варик2013-01-12 15:10:50
а я считаю что все таки ваше руководство не отрабатывает в полной мере, я работая в москве видел как наши мастера приходили раньше всех, а уходили позже всех, а у вас какието дегенераты работают
# Иван Иванов2012-12-27 17:04:07
дело не в зависти, а в человеческих отношениях и отношении к работе!
# С другого края2012-12-21 13:17:43
конечно ерунду написал, у автора явно прослеживается только зависть не только к начальству, а вообще ко всему положению дел. Как говориться хочешь изменить мир - измени себя!
# Женя2012-12-13 12:22:06
Всякую чушь написал, а толком ничего. запчасти всю жизнь с вагонов переставляли, родственников и друзей всегда пристраивали. Что у вас там полно родственников вашего начальника?