Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 01:05 09.10.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Работаю над разными проектами, в том числе – «Ямайка». Хочу съездить туда по работе, мои коллеги уже там побывали.
Неплохая зарплата для Новосиба.

Центральный офис в Москве требует постоянных отчетов, в конце года просто зарываюсь в бумагах.

# ВАКа2012-10-16 15:27:06
радует, что после конца света, опять Новый год))
# Иосиф2012-10-12 18:37:19
Скоро конец света , в жизни нет цели...
# ВАКа2012-10-11 20:12:08
все плохо, мы все здесь погибнем!
Только я знаю как надо строить!
# To Иосиф2012-10-11 13:10:19
Сначала хотелось бы чтоб все было хорошо.
Но, на примере этого сайта только убеждаешься, что для Е4, как обычно, любые методы на@бательства приемлемы.
# Иосиф2012-10-11 12:37:49
Как говорил Горбачев не шире, а тут все гораздо ширее.
Неервы стали как тряпичные канаты, мы стали врать друг другу не краснея.
Людей видим на сквозь. Врем не только друг другу но и всем.
Лозунги Мы, зомби. У нас офисы красивые и мы, в зомбтленде. Мы, тяжелый субчик, мы не по зубам отечественному инжинирингу. Нас знают все! Негатив нам по боку.
Мы, получим все МВА. Мы, все будем на Ямайке.Так и хочется сказать: что за куйню тут Мани и Вани с Виками пишут?
Обычная компания, везде есть свой гемор и свои терки. Да, все будет с Е4 хорошо.
# ВАКа2012-10-11 01:51:31
Все тролли, такие жирные тролли!
# Репа2012-10-11 01:33:29
Нервы закаляются! Научился врать ,не краснея)) Стал гораздо лучше разбираться в людях, игнорирую негатив.
# безноме2012-10-10 19:26:00
Е4 занимается не только инжинирингом на мой взгляд, русскоим языком это - тяжелый генподрядчик

Вики:
, инжиниринг – это подготовка технико-экономических обоснований проектов, предоставление рекомендаций в области организации производства и управления. Помимо всего прочего, инжиниринг включает в себя предоставление рекомендаций относительно путей и приемов реализации продукции. Инжиниринг – это платная услуга, которую оказывают специализированные компании. Такие предприятия называются инжиниринговыми компаниями и обладают статусом формально независимых компаний. Данные фирмы могут оказывать услуги одновременно в нескольких областях. Как правило, фирмы, специализацией которых является инжиниринг, привлекают к выполнению работ различных специалистов и поставщиков оборудования.

здесь все гораздо шире
# LoL2012-10-10 18:49:54
не я лучше еще MBA получу. Потом посмотрим.
В РФ не хочу работать.
# Иван2012-10-10 18:36:33
Международных проектов не так много, на сам деле.
За этим опытом лучше в Технопромэкспорт.
# Иосиф2012-10-10 16:30:32
у нас после института красота офиса стоит на первом месте! Вот я работаю в шикарном офисе, с боссами е4 на Ты, могу дверь ногой (той которую потерял на семинаре) открыть. Сверхзадачи просто сплошные, сходи Иосиф туда, сходи Иосиф сюда. Сроки горят, на Ямайку хочу. Думаю, что сейчас все будет хорошо, так как наш офис очень красивый, современный а коллег много сменилось.
# LoL2012-10-10 15:04:54
To Иосиф,
Хотелось бы добавить:

И еще в белокаменной зажрались и меня сразу после института первая работа но офис красивый, современный а коллег много сменилось, так что фортум, газпром и лукойл понабрались опыта. А практически выполняет обязательства Е4 потому что масштабы задач протирать штаны и выть от безделья и спецы у заказчика не понимают масштаба задач. А, еще! Понимают какие компетенции у того или иного специалиста, знают боссов Е4 (кто-то лично). Это помогает в дальнейшем все это гораздо лучше чем сроки срываются часто и много внезапных сверхзадач.
# Иосиф2012-10-10 12:24:15
Работаю по проекту северная Зеландия, строительство под ключ калоколлекторного завода "Каловые извержения" для деревни Хоббитон. Очень мне нравится. Ведь маленьким Хоббитам тоже надо куда то. Уже все наши там побывали, даже на Ямайке были, тоже хочу съездить. Единственное, что мешает так это написание объяснительных. Пишем их прям с утра как приходим на работу и заканчиваем вечером как уходим. А когда наступает конец года, носим эти объяснительные по этажам и согласовываем со всеми - нервы не выдерживают. Но где вы видели в России компании в которых работать легко. Хотел тут вот уволиться так изменили размер зарплаты. Т.е. перемены на лицо. Да еще и дедлайны постоянные звонят и требуют отчеты за отчетами. Предлагаю отменить дедлайны. Забыл написать не надо нам выездных семинаров устраивать, ведь как только мы едем на выезд, на семинар, так несчастные случаи случаются -то нога то рука то голова. Потом же география стройки Е4 очень обширная, а голова и нога с рукой не позволят нам работать со 100% отдачей.