Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 23:20 08.10.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

суки дайте газу на скорость!!!!

бля реально в НН сидят безграмотные сотрудники ничего не имеющие общего с профессией технический консультант. сидят и принимают негатив народа который требует должного уважения к тому за что платит. позор вам всем сотрудники как в Москве так и в НН. фу блять не хочу больше писать.

# алкозавр2013-11-19 20:40:47
так я и работаю - режу тпп в колодцах и сдаю в лом.
# Аноним2013-06-02 23:50:24
Алконавту. Хватит пить водку, займись делом, наконец! Иди работай
# суррогатов алконет 2013-05-22 23:47:19
Я достал,так сдристни отсюда амёба бля.
# Ты достал!2013-05-05 13:48:39
Послушай, Пётр Водкин - он же Спиртохлёбов, он же Водопьянов - уймись! Хватит тут материться и писать всякий бред! Здесь люди пишут по делу. А если у тебя весеннее обострение, подлечись
# спиртохлёбов2013-04-01 23:24:08
слышь народ,иди говна хлебни да...
# Народ2013-03-31 22:20:28
Идите проспитесь, отрезвитесь, непутёвые! И не пишите здесь такие комменты!!!
# петров водкин2012-10-30 13:55:30
сотрудник- ты натуральный долбоеб. хуля ты защищаеш свою сраную контору тебе что там по100.000 платят. такие как ты это жополизы и тупорылые патриоты которых наебывают начальники, а они у них хуйца соснут, получат премию 500 рублей и успокоются
# Сотрудники2012-10-30 00:05:38
Слышь бля сифон и борода найти бы вас и башкой об асфальт захерачить пишешь всякую херню на наркоте сидишь что ли или от бутылки никак не оторвешься придурок? Че ты пиздишь кабеля он режет да если бы резал пол Москвы без связи было бы да и тебя бы давно уже поймали мудила не доделанный, кто провода резал давно на нарах отдыхает. Так что закрой свое еб....о и не пизди о том чего нет
# бомж бутылкин 2012-10-25 22:04:56
только что срезал очередной кабель в колодце на Рязанке,сижу и обжигаю до медяшки! да сифон ты прав,защитные крышки нахуй ненужны,ну поебался чуть-чуть но всё-таки сломал,а в другом колодце кабельщики-похуисты забыли её завинтить. договорился с дворником за стакан палёнки-дал мне ключи от подвала,где я завтра вырежу все кабеля хо-хо-хо!!! так что набегаетесь за мной "сотрудники мгтс "!!!!!!:-):-):-)
# сифон и борода 2012-10-25 19:50:14
слышь бля сотрудник,клал я своё немытое хоз-во с прибором на твои опровержения. как резал ваши медные кабеля в колодцах и подвалах,так и буду резать и сдавать в металлолом. крышки защитные можете не ставить,я их ломаю как два пальца обоссать! а вообще пора вас нахуй расформировывать и выгонять. а то Собакин лает,что места в москве мало,а узлы столько места занимают! Бездельники!!!
# Сотрудник2012-10-25 04:36:30
Сифон и борода вы дебил ,рядовые сотрудники работают нормально c учетом нищенских зарплат,можно сказать за бесплатно, а руководство ворует деньги и раздувает штат руководителей и их зарплат
# сифон и борода 2012-10-20 18:29:17
а блять без мата не получается нихуя,иначе вы скоты щербатые не понимаете ниХУЯ.резать медь и свинец в колодцах вот что надо делать чтоб вы своими извилинами заспиртованными в дешевом коньяке пошевелили,и поняли.только цены повышаете за говеную связь.
# Сотрудник МГТС2012-10-19 23:43:25
А можно писать без мата? Согласна в нижнем Новгороде действительно сидят не профессионалы но в Москве еще остались спецы просто их уничтожают как только уйдет последний старый и опытный специалист из МГТС то компании конец. Жаль абонентов.