Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 23:19 08.10.2012
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

none

Хотим предупредить всех работников, планирующих заключить трудовые отношения с ЗАО «Кислородмонтаж», а так же его филиалами в городе Москве, Череповце, Липецке, Химках, об условиях которые ожидают их в дальнейшем.
Вы прошли собеседование, оговорили размер ежемесячной заработной платы, НО
Штатное расписание разработано генеральной дирекцией так, что самый высокий оклад у генерального директора 11000руб. (Чем он очень гордится и утверждает, что ему хватает на жизнь). Делайте выводы – какие оклады по остальным должностям, оставшаяся сумма – это премиальные.
Положение о заработной плате и премировании содержит нормы, на основании которых премии «режут», а если вами недовольны, то и на 100% лишат (ради наживы генерального директора). Поэтому готовьтесь получать только «окладик».
Если первое время вы и будете что то получать, то при желании уволиться по инициативе работника, забудьте о последних двух зарплатах, так как выплаты производятся через месяц.
А вот самое интересное, что при получении формы 2-НДФЛ вы узнаете, что налоги уплачивались не со всех сумм, а как минимум только с оклада, а максимум с 50% полученных денежных средств.
Если вам обещают платить вахтовые (суточные) за работу в районах Крайнего севера в размере 1300руб., то не забывайте, что эта сумма входит в ваш заработок.
Вышеперечисленные причины – это маленькая толика из того, почему в «Кислородмонтаже» и его филиалах текучесть кадров, а это вызывает плохую организацию работ на объектах, срывы сроков выполнения работ, задержку зарплат.
Если Вы профессионал и устраиваетесь на работу для того что бы зарабатывать деньги (а не получать подачки от работодателя), то не тратьте свой опыт, профессионализм и силы на ЗАО «Кислородмонтаж».

# сергей, алексей,михаил, алексей,2013-05-25 18:49:44
это правда,с людьми мы согласны,которые написали свои отзывы о вялой и не качепыжной конторе Кисло рад мантаж(Азот шиномонтаж).Задержка,как существовала,так и существует 2а месяца,наше Челябинское руководство ссылается на Москву,а речь о стабильности заработной платы картина мутная.Дам ещё такой совет,не чего здесь делать,даже не думайте устраиваться.
# Эдуард2013-05-16 12:36:57
Всё точно сказано!!!Обещают золотые горы,а на деле:два месяца пырял,а зарплаты до сих пор не было!