Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 20:58 08.10.2012
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: шокированная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

знакомые,которые там работали единственный плюс

Мне вот что интересно... Хотела устроиться в Вайлдберриз оператором в call-центре в г. Новомосковске. Я вот вообще не понимаю как выбирают кого принять,а кому отказать по анкете. Я получаю вышку,мне отказ. так и не сказав причину. А курящие, которые имеют только 9 классов -принимают. В чем логика?! Жребий что ли тянут?!

# ттт2013-08-02 22:48:47
Автор,вероятно 'вышка' не причина отказа. Зайдите в социальную сеть ВКОНТАКТЕ.Найдите данную компанию,посмотрите сотрудников.Больше половины с высшим образованием.
# Alex2012-12-14 14:51:11
умные никому в этой стране не нужны, здесь нужны РАБы, без своего мнения....
# Татьяна2012-11-24 18:41:46
Хоть бы текст меняли, на каждом сайте два одних и тех же комментария про высшее образование, которое наверное в нашем "Менделееве"купила, все прекрасно знают, как там образование получают, одно название вышка, ее бедную не взяли, и еще бедной девочки Насти всем неудовлетворенной походу не только в работе, но и в жизни тоже, ненавижу таких людей, у самих ничего не получилось добиться, давайка я всем насру , интересно, где же вы такие хорошие работали раньше небось тоже выперли с вашими вышками.Я там работаю не давно, но ничего подобного и рядом нет, противно читать просто, из-за таких типо образованных впечатление общее у других складывается плохое!!!!!!!!!Вам место на нашем Бытхиме или на рынке со своими дипломами!!!!