Отзыв о компании ЧАО Компания Эстет
Добавлен: 20:22 08.10.2012
Другие названия: Экспомедийная компания
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев

Никнейм: Оксана Палагеча (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

В силу своих профессиональных обязанностей, периодически просматриваю сайты подобного рода. И была приятно удивлена тем, что о компании Эстет пишут отзывы.

В первую очередь хочу поблагодарить «Анонима», который оставил отзыв 29.02.2012. Радует тот факт, что в нашей компании работают (или работали) такие люди. Соглашусь с тем, что когда человек любит свою работу – он не замечает недостатков. Успехов Вам и спасибо за позитивные отзывы.

Не могу оставить без внимания отзыв «Анонима» от 26.04.2012. и согласиться с «отрицательными сторонами компании» - «Если надо зарабатывать и делать карьеру – только не здесь». Если Вы работали в компании «Эстет», то должны знать о том, что есть сотрудники, которые приходили работать секретарями и рядовыми менеджерами, а сейчас занимают должности начальников отделов и даже управлений. Основной «костяк» компании работает в «Эстете» 8-10 лет, а известность нашей компании и ее статус на рынке Бьюти – Индустрии – говорят сами за себя. И это то, что вы называете – отсутствие карьерного роста.
Но, тем не менее – это Ваше мнение. Мы благодарны за него. Желаем найти такую компанию, где Вам будет комфортно.

И третий отзыв «Анонима» от 06.09.2012. Приятно удивило то, что человек, будучи на собеседовании в 2011 году, в сентябре 2012 года помнит о нашей компании и даже то, как зовут руководителя.
«Отрицательные стороны компании » - фраза о «задерганных и неполноценных сотрудниках» - как можно сделать такой вывод, будучи только на собеседовании? На мой взгляд, это Ваше субъективное и некорректное мнение.
Возможно, именно поэтому Вы и не работаете в нашей компании?!

В каждой компании есть свои преимущества и не достатки.

# Антон2013-09-19 01:31:44
Социальный пакет - неправда. Зарплата в конвертах.
Корпоративная культура - неправда. Жадность и изворотливость руководства.
Уважение к сотрудникам - неправда - не уважение, а использование сотрудников при минимальных затратах на фонд оплаты труда.
Рабочее место - 3+ офис с деревянными перекрытиями и экономией на всем.
Перспективы работы в компании - никаких И ЭТО ДОКАЗАНО ВРЕМЕНЕМ!

Из лидера отрасли компания скатилась далеко-далеко ее почти не заметно, что и не удивительно с таким отношением к людям :-)

Успехов Вам наши "нежадные" руководители. Очень рады, что руководители в прошлом. Приятно, что время расставляет все по местам