Отзыв о компании «ИП БЛАГОВ Сергей Сергеевич»
Добавлен: 21:19 08.10.2012
Другие названия: Мистер ДОРС
Эл. почта: sergey@blastroy.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8-495-517-52-82

Описание деятельности:  Ремонт и продажа мебели. Это франчайзинг от мистера дорса в Подольске на ул. Ленина. д.99.

Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

Будьте осторожны. Даже не думайте связываться с этой горе-компанией. Пытаются кого-нибудь найти за копейки, кто захочет осуществлять ремонт.

# Виктор2012-12-02 00:31:07
Всем кто пострадал от ИП Благов Пишите на электронку :vit60181200@yandex.ru Расскажу как начать решать с ним проблему совершенно бесплатно
# Виктор2012-12-02 00:13:37
Я не ВИКТОР (большими буквами) это скорее всего Благов, пишите на электронку :vit60181200@yandex.ru Расскажу как начать решать с ним проблему
# ВИКТОР2012-10-22 16:07:56
Дааа... Уж если решили написать бяку, так хотя бы что-нибудь вразумительное уж придумали, совсем тяжко с фантазией....)))))
# Светлана2012-10-18 00:36:00
Компания продаёт мебель Мистер Дорс, но как это связано с ремонтом? Не понятно опять же при чем здесь MrDoors? Они не занимаются ремонтом! Зачем вы вводите людей в заблуждение! Мы были у них в офисе,да,рядом есть Строительная фирма,но это никак не связано с MrDoors! А в Mr Doors можно заказать себе шкаф и сотрудники одни из лучших в Подольске. И видели самого Благова Сергея Сергеевича, очень внимательный и добродушный начальник!
# Виктор2012-10-14 23:44:43
Здравствуйте Татьяна! Хотел бы с вами пообщаться насчёт Благова и ваших дальнейших действий. Мой эл.адрес:vit60181200@yandex.ru . Пишите.