Отзыв о компании ООО "Алекс стюар гео аналитика"
Добавлен: 18:36 08.10.2012
Другие названия: ООО "Стюарт геокемикл энд эссей"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Телефоны: 8-499-724-34-61/62

Описание деятельности:  Геохимическая лаборатория, международная, которая аппозиционирует себя как качество выполнения своей работы

Никнейм: BEST (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Много хороших людей.

Люди в своих бедах всегда кого-то винят и расценивают ситуацию, характеризуя ее только с одной стороны. А кто-нибудь когда-нибудь задавал себе вопрос: "А со своей позиции являюсь ли я хорошим работником..?"
Да, действительно, работая в данной организации, немного можно отметить положительных сторон. Приборы на последнем вздохе, техника безопасности на нуле, перчаток иногда совсем нет, респираторы надеть невозможно, т.к. от них пахнет не понятно чем, да и бесполезно вообще их применять - толка никакого. Сложный дурацкий график, особенно вечерняя смена, длившаяся в период времени с 15.00 до 23.00. Ни нормальных выходных, ни праздников. В голове полная каша по поводу дней недели. Правда, следует отметить, выдают халаты, причем достаточно в приличном состоянии, хоть и не по размеру.
Но все же ...тот, кто ответственнен и дисциплинирован, работает довольно не плохо. Эти ребята, не только достойно выполняют свои обязанности, но и обладают таким качеством, как способностью помогать другому. Как правило, таких людей оформляют, либо как и обещают через три месяца, либо с незначительной задержкой. А тех, кто трудится через пень колоду, ради количества, а не качества, оформить не торопятся, а некоторых не оформляют и вовсе. Бесполезно ждут такие работники своего звездного часа.
Не хочу вставать на чью-то сторону, т.к. считаю, что нельзя надолго задерживаться на такой работе, и непременно нужно искать что-то более достойное, т.к. эта работа убивает здоровье человека, дурно влияет на психику, деградирует мозг. Но все-таки нужно оставаться замечательным работником даже в таких ужасных условиях. Только в таком случае можно обвинять руководство во всех смертных грехах.

# Бывшая сотрудница.2014-02-28 13:20:49
Да я то же раньше там трудилась как раз в кадрах.Время идет а Избаш только звереет. Более недостойной женщины я еще не видела.Она хороший специалист,но не руководитель.
# BEST2012-10-19 12:57:33
В том то и дело, что она разделяет людей на тех, кто молчит и на тех, кто не молчит, а не по той категории, кто как работает. Человек мог хорошо и молча работать и у нее к нему не было никаких претензий, правда и привилегиями тоже не пахло. А другой мог ужасно работать, при этом еще и возмущаться, и на нем она отрывалась.
# Бывший сотрудник2012-10-19 11:57:57
Она как раз и разделяет на достойных и недостойных, только в обратную сторону. чем человек хуже работает и наплевательски относиться к делу, тем лучше, а те кто стараются и ответственно относится к работе и к тому же (О, ужас!!) имеет собственное мнение, тот у неё в Черном списке. Не говоря уже том, что таджиков она больше ценит, чем русских, так как те пашут от рассвета до зари, радуются этой зарплате и ,главное, молчат и не возмущаются, что перчаток нет, кислотные пары в помещении и т.п
# BEST2012-10-18 16:52:12
Соглашусь с "Бывшим сотрудником".
Очень жаль, что Избаш не разделяет коллектив на достойных и недостойных людей. И надо отметить заслуги зав. лаборатории СП (хотя слышала, что и она уже давно уволилась), которая добивалась оформления лучших сотрудников. Конечно же в таких условиях, нормальный, способный работать в порядочных организациях человек, не задержится надолго. А для того, кто работает "шиворот на выворот" и ни к чему не стремится, такая работа может оказаться самым лучшим местом.
# Бывший сотрудник2012-10-18 14:30:17
Хороших людей прошло много через эту компанию, только проблема в том, что Избаш они не нужны, ей не требуются грамотные и порядочные люди, её нет нужды создавать костяк коллектива. Если Вы заметили, то стратегия кадрового состава построена на привлечении людей с жизненными трудностями, у которых нет другого выхода, как идти сюда на нищенскую зарплату. Но проработав пару месяцев НОРМАЛЬНЫЕ люди уходят, потому что терпеть хамство, самодурство, обман с обещанной зарплатой просто невозможно.Для Избаш главное-это деньги и много. Ей плевать на людей.
# Прохожий2012-10-12 10:53:26
Верно!