Отзыв о компании объединённые кондитеры
Добавлен: 18:15 08.10.2012
Другие названия: РотФронт Бабаевский Красный Октябрь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  uniconf.ru
Регионы работы: Симферополь, Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Самара, Саратов, Смоленск, Тверь, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: Чуча (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Масштабность компании впечатлила еще до собеседования, из интернета. Вселило надежд, что помогало там. Как ужн упоминалось- круптая, белая компания....пыль. кокосовая стружка.

Жесткая бюрократия, которая распространяется на все и всех. Мне повезло видеть жизнь высшего руководящего состава. Там "отлизывают" уже у первых лиц, но ВСЕ. Стремиться на их уровне к какой-то перспективе бесполезно. Это семейный бизнес, просто очень и очень грамотно спланорован и очень масштабен. Фамилия этого бизнеса- Носенко. "Папа сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, и это все мое?" "Да, сынок. Не плохо?)"

# Рабочий2013-08-29 04:51:17
Факт, распил и дележка бабла, бюрокрития и лизание задов. До рабочих крохи на предприятиях доходят, набирают гастарбайтеров из глубинки, доят и на помойку... Как фабрики не загнулись ещё не ясно с таким руководством.