Отзыв о компании ПроКредит Банк
Добавлен: 17:42 08.10.2012

Регионы работы: Киев

Никнейм: Ирина *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2005
Дата увольнения: Июль 2012

До 2008года, о банке ничего плохого сказать не могу. Все было хорошо, и регулярный пересмотр зп, и соц.пакет и хорошие условия работы. Я гордилась тем, что работаю в Прокредит банке, который на то время подавал неплохие надежды, как динамично-развивающийся, молодой и успешный банк!

Я три года находилась в декрете, когда пришло время выходить, как оказалось место мое занято, и предложить работу они мне могут только у "черта на куличках" на другом конце города (не смотря на то, что у меня маленький ребенок, но это вообще мало кого волнует) на должности ниже, чем та с котрой я уходила (уходила с руководящей должности). Я конечно всеми правдами и не правдами выбила свое законное место на Позняках, но как оказалось, лучше бы я сразу уволилась. Руководство полностью поменялось, как результат-отношение к сотрудникам - скотское, особенно к сотрудникам отделений, их вообще за людей не считают. Зп мне не повысили, соц.пакет отменили, придумали всякого рода экзамены для сотрудников (математика, бух.учет), причем на зп это ни каким образом не отражается, люди ужасно не довольные, текучка кадров просто бешенная, и самое главное - из банка ушли все нормальные и адекватные люди. Остались одни идиоты! Когда я увольнялась, во мне даже ничего не екнуло, только огромное чувство облегчения, что я наконец-то покинула это стадо!!! Очень жаль, что банк так деградировал, а ведь как все хорошо начиналось. Вот ведь не зра говорят-рыба гниет с головы.

# Марина2013-02-27 17:59:13
Поддерживаю на все 100%, уволилась прошлым летом и не жалею, хотя проработала с 2005 года по 12 часов 6 дней в неделю.