Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 15:07 08.10.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Москвич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Компания мгтс на данный момент по Москве считается на сегодняшний день самой отстойной.Уже давно уважающий себя человек никогда не будет пользоваться услугами этой компании.Удивительно,что ещё так много лохов,которые зная о самой дурной репутации этой компании всё же приходят туда работать.Наверняка все они приезжие,которые от безысходности думают,что-авось может и обойдётся.Люди не ходите туда работать ибо каждый потенциальный клиент интернета в Москве знает,что мгтс это настоящее мошенничество.А кто там работает пусть не размазывает свои сопли и скулит,что де...так всё плохо.Все они сами виноваты так как сами принимают активное участие в надувательстве добропорядочных людей,что соответственно-клиентов у вас практически скоро не останется совсем.В любом случае каждый знает что этой компании осталось немного ибо только распоследний дебил может может пользоваться ихними услугами а соответственно клиенты все давно уже уходят к другим провайдерам интернета.

# ANDREW_ANDREW2012-11-17 18:13:58
Подумать только: столько времени проработал в этой организации и только-только решил здесь «отметиться»… О, сколько же людей на моей памяти прошло через «Best_Call», но большинство рано или поздно поувольнялось -- увы, не секрет, что в Call-центрах большая «текучка», ибо не_каждый создан для такой работы, чтобы переубеждать или что-либо доказывать, и не у каждого хватает терпения/выдержки в течении целого рабочего дня без устали повторять один и тот же заученный текст. Однако… работа здесь имеет и положительные аспекты. Например, она хороша как подработка для студентов-заочников, для школьников, не желающих во время каникул бесцельно слоняться по улицам и околачиваться в чужих подъездах, для пенсионеров, озабоченных своим плачевным «жалованием» и, вообще, для всякого работающего гражданина, не_довольного заработком по месту основной Работы… впрочем, при должных навыках и умениях и работу в «Best_Call`е» можно сделать весьма прибыльным делом без особых «заморочек», если… дослужиться до руководящей должности (шутка); также работа в «Best_Call`е» притягивает всех тех, кого на других работах отказываются принимать вследствие отсутствия московской прописки и даже вследствие проживания в столице без_регистрации; но самое интересное, работа здесь заметно повышает внутреннюю самооценку и уверенность в себе, ведь если ты продуктивно трудишься и выполняешь должное количество заявок, твое настроение улучшается и ты чаще прежнего видишь окружающий мир в радужных красках, хотя конечно же… без позитивного видения мира на этой работе делать нечего, ведь хорошая успеваемость лишь усиливает само_уверенность, но никак не_заменяет ее. Довелось почитать чужие отзывы о работе в «Best_Call`е», причем (довелось почитать) еще до того, как этот сайт подвергся радикальному ребрендингу, и далеко не все те отзывы являлись «лицеприятными». Например, «злые языки» утверждали, что «текучка» неимоверная, что «новоприбывшие» сотрудники к нам «табунами» приходят и по столько же с завидной регулярностью от нас увольняются, тогда как (дескать) еже_дневно «собеседуется» по 30-40 человек -- это полная чепуха и скорее всего, этот «злой язык» проходил собеседование в один из дней, когда выдавали зарплату, а в дни выдачи зарплаты в Call-центре, действительно… настоящее «столпотворение» и можно сказать, «яблоку негде упасть». Утверждалось также, что перерывы и перекуры строго по расписанию, а за нарушение порядка следовали штрафы -- скажу по себе: штрафы если и взимались, то только за систематические опаздания на Работу, тогда как в остальном руководители проектов во многом шли навстречу сотрудникам, главное… чтобы сохранялась видимость хоть какого-то рабочего процесса; а нередко и проявляли недюжинную терпение -- на моей памяти ситуация, когда трудившиеся у нас студенты-первокурсники, «махнувшие» на работу (судя по всему) преследуемые неудачами, взяли за правило и на регулярной основе играть в «Мафию» и в «Морской бой», причем чуть ли не через ряд, однако… Руководство на эти безобразия «смотрело сквозь пальцы» и могло разве что прикрикнуть на особо зарвавшегося «Игрока-Мафиози» и не более. Вообще, Руководство почти всегда проявляло лояльность к сотрудникам и (за исключением корпоративных вечеринок) как-то дистанцировалось от коллектива; помню, полгода проходил, прихрамывая практически на обе ноги, но одни лишь коллеги и интересовались моим здоровьем, а руководителям проектов это было «по барабану». Также отчего-то припоминается прочитанная критика в адрес одной из нашей сотрудниц, представленной в образе «воровки заявок преколистки Востоковой» -- сколько помню, ничего «прикольного» и ординарного в ней не_замечалось: сидела себе «на отшибе» (на самом краю в самом углу площадки) и «штамповала» заявки, словно «горячие пирожки»; другое дело, Анна Востокова являлась одним из немногих сотрудников, которая явственно понимала суть всей этой работы и четко осознавала, как правильно надлежит выстраивать общение с Абонентами во достижение успеха, и нет чтобы изучить ее «технику речи» и предлагать разговаривать по ней тем, кто не_имел аналогичного опыта работы, ведь любой Руководитель заинтересован в росте производительности труда, но… по неведомой причине мне это пришло в голову, а руководители почему-то не_додумались и это остается вопросом из вопросов. Однако… тем не менее, пускай я уже и вне «Best_Call`а», мои воспоминания об этой организации исключительно радужные, радостные и благожелательные, поскольку дни напролет среди неугомонного говора во всем Call-центре частенько рождали образ некой нескончаемой феерии.