Отзыв о компании Вода ПриУральская
Сайт:  priuralskaya.ru
Эл. почта: uralvoda@gmail.com
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 2922040, 2922042

Описание деятельности:  Продажа и доставка питьевой воды. Продажа кулеров.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Единственный плюс - рядом с домом, не нужно было ездить на транспорте - пешком 10 минут.

Пришла в организацию "Вода Приуральская" на стажировку. Стажировка естественно бесплатная, говорят, как научишься, тогда по результатам возможно возьмем в отдел доставки. Стажировалась 2 недели, практически без выходных, с 8 утра до 9 вечера. Уже начала работать самостоятельно, естественно всех мелочей не успела узнать, но работать могла, с основными обязанностями справлялась - принимала заявки на доставку воды, оформляла документацию. Берут ли на работу - не говорили ни да, ни нет. Т.к. очень нужна была работа - старалась, конспектировала программу, вечером все зубрила. Одновременно было несколько стажеров, нам сказали, кто будет лучше справляться с работой, того и возьмем. В итоге, через 2 недели мне сказали, что у меня "прогресс хуже" чем у девочки, которая пришла на стажировку пару дней назад, что у нее результаты через неделю будут лучше. А также заметили, что мне вообще "нельзя с людьми работать"! Как впоследствии я узнала - моя конкурентка также ушла через неделю после меня. Все бы ничего - кинули и ладно, забыла. Но недавно узнала, что моя коллега по нынешней работе тоже проходила стажировку в ПриУральской 3 (!!!) недели! Все как по шаблону: если будешь хорошо справляться - возьмем, в итоге тянут, результатов не говорят, человеку нужна работа, из кожи вон лезет, старается чтобы не было ошибок, уже работает самостоятельно, а они смотрят, как ты выполняешь ИХ работу, за которую ОНИ получают деньги! И заранее знают, что на работу тебя не возьмут! Еще на стажировке я удивлялась, что за организация такая, зачем такой жесткий кастинг, не в кремль же устраиваюсь. Тем более, здание, в котором организация находится не ахти какое: производственное двухэтажное помещение, зимой не отапливается, и (извините за подробности) туалет зимой замерзает! В офисе отдела доставки нужно сидеть чуть ли не в шубе, чтобы не замерзнуть, пар изо рта идет. В общем, кто пойдет туда на стажировку - будьте внимательны, возможно вас научат работе за 3-4 дня, и остальные 2-3 недели будут использовать как бесплатную рабочую силу, под предлогом того, что вы еще не готовы работать.

# Аноним2014-06-16 22:56:32
Большая проблема с доставкой воды!!! Приходится в течении дня несколько раз уточнять, привезут ли воду сегодня в заявленное время. Обещают, до десяти вечера приехать, а время двенадцать, а их нет!!! Утром уточняешь у диспетчера, а они отвечают: "Водитель, новый - не нашел адреса". И смех и грех, как будто водителю три года и он не умеет пользоваться телефонами, чтоб позвонить адресату и уточнить дорогу!!!!! Перед тем как направиться они всегда прокладывают маршрут, уточняют адреса!!! Просто закончилось их рабочее время и они спокойной направляются домой, зная , что не выполнил всю работу!!! Настоящая шарашкина контора!!!
# Пользователь2013-05-29 09:37:29
А мне компания нравится! Пользуюсь продукцией с 2009 года. Бывали конечно проколы в доставке, но в общем все приемлемо.
# огорченный потребитель2013-02-10 11:35:34
я тоже недовольна работой этой организации- но уже с другой стороны, качество обслуживания полный ноль, водители говорят что нагрузка большая,а зарплата ни ахти какая, что текучка кадров большая. я в этом вижу недобросовестную организацию работы- видимо директора думают только о себе и своем кармане, а работники и потребители для них не столь важны. думаю что скоро эта компания исчезнет с рынка доставки воды, очень уж много минусов в работе.