Отзыв о компании мебель черноземья
Добавлен: 14:23 08.10.2012
Сайт:  mche.ru
Эл. почта: recept@mche.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Вологда, Воронеж, Калининград, Кострома, Краснодар, Курск, Магадан, Рязань, Уфа, Орел
Телефоны: (473) 224-30-25

Описание деятельности:  Производство мебели

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда пришел на собеседование искал где какие кабинеты, люди все подсказывали и вели себя довольно отзывчиво, отдел кадров вполне адекватный, это что касается офиса. То что касается работы в цехе читайте в негативе...

Пришел на должность оператора станков с ПУ учеником, сказали что будут обучать работе на станке. А на самом деле проходил туда 2 дня помогал подносить и относить доски, до обучения дело не дошло. P.S. Вместо обещанной должности оператор станков с пу оказалась должность грузчик. Решил время не тратить, т.к. если обманули на начальном этапе то обманут и далее.

# Валера2014-03-11 16:52:28
короче зарплата моя 7500 т.р. за месяц сборщиком работал в Ульяновске в меб.черноз. все пииииии
# Игорь2014-03-11 16:49:22
я тоже был сборщиком 2% тоже самее дурдом 15т.р. А свои приближонные от 20т.р санта барбара
# петр2013-07-12 15:36:22
Полностью согласен с вами Алексей
# Алексей2013-05-06 18:22:03
я-сборщик мебели...зарплату толком не платят,3 % от стоимости,а работы -с утра до ночи...и брака много.Один обман.
# Алексей2013-03-25 10:02:16
Я работал в компании с 2007-2008гг. Цех СЗЦ. Все было похоже на тюрьму вместе с дурдомом. Стартовая зарплата 7000р. Финальная 15000. Насколько я знаю, ситуация мало изменилась, только зарплату приподняли!