Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 13:47 08.10.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Когда работала - их практически не было! По прошествии времени....могу с точностью сказать что ничего положительного в организации рабочего процесса НЕТ. Конечно грамотные сотрудники найдут из общего вороха недостатков какие-либо плюсы (например можно неплохо поднатаскаться во всех, АБСОЛЮТНО всех мыслимых направлениях :)(

Даже не могла предположить насколько удивительно может быть организован рабочий процесс. Интриги, слежки, создание полнейшей ауры того что сотрудник должен быть премного благодарен за то что ему предоставили наиредкоснейшую возможность поработать в ИНЦЕНТРЕ :). Конечно многие компании придерживаются подобной политики, но так гипертрофированно.....такого я больше не встречала.
Еще в 2010 было полное впечатление что компания - мыльный пузырь, хотя как понимаю что-то они все же строят....ИТОГО: соискателям - поищите компанию получше, либо воспринимайте эту работу как временную.
Совет руководству: примите отзывы на этом сайте к сведению, подумайте, поразмышляйте...такое количество Ваших бывших сотрудников с нелестными отзывами......

# Елка2012-11-05 22:26:38
И чем дальше, тем хуже. Компания гнилая. Текучка кадров поражает своими масштабами. Руководство и вовсе оставляю без комментариев.
# Родионов Дмитрий Станиславович2012-10-24 17:12:50
Ещё одной припёрло опубликовать своё якобы очень ценное мнение!
А на самом деле отзыв ни о чём! Никакой конкретики.
# м-р Шон2012-10-12 02:17:56
Петрович!
Как же ты всех достал своей простотой!