Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 13:47 08.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Ксения Болотова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012

Оставляла свое резюме на вакансию, меня пригласили на собеседование, думаю, ну съезжу, посмотрю. Честно говоря, раньше я тоже слышала про эту компанию, всегда сомневалась, стоит ли вообще с ней связываться. Когда приехала на собеседование, была очень приятна удивлена. потрясающий офис, видно, что в компании деньги есть )) Люди очень красивые работают, ухоженные! Объяснили мне вес про бонусы, про системы оплаты, теперь очень хочу там работать! Надеюсь, что пригласят на обучающий курс!

не осталось!

# Monroe 2012-11-15 02:06:46
Фу, вы хоть руки моете, когда процедуры делаете.
Хватит работать в DeSheli, иди русский язык учите.
Фу!
Фу такими быть!!!
Все Коментарии как на подбор!
Скоро вы будете жестоко наказаны!
# Алиса2012-11-12 13:00:30
Меня начальство никогда не обманывало с зарплатой! Заработала - получи! Да и люди вокруг нормальные, коллектив хороший, появилось много подруг. Компания для молодых и перспективных!
# Анжела2012-11-12 12:58:58
Работаю в компании с 2011 года, все устраивает, понимаю для себя, что такой зарплаты как здесь студентки без опыта работы не найти. На те деньги, что я получаю в Desheli могу позволить себе многое. Уходить не собираюсь.
# Олеся2012-11-07 15:14:31
Я работаю в Desheli в Омске. Могу сказать одно, компания замечательная, дружный и слаженный коллектив, количество клиентов растет с каждым днем, уровень работы компании тоже. Если вы размышляете над трудоустройством в компанию Desheli, приходите и все сами увидите.
# Нелли2012-11-07 12:52:49
Я очень довольна своим местом работы и мне есть с чем сравнивать, а текучка как вы это называете, от того что компания постоянно расширяется и требуются новые сотрудники. В компанию приходят устраиваться большое количество людей, часть из которых уходит сама, кто-то просто не может делать продажи, а те кто остаются довольны и хорошо зарабатывают.
# Инког2012-11-02 16:37:36
Глупость...
# Ольга2012-10-27 19:19:37
Я не хочу писать тут дифирамбы о компании DeSheli. Это мое второе место работы. Я закончила институт и устроилась в эту компанию. Меня устраивает практически все, коллектив, начальство, зарплата кстати неплохая, даже есть возможность развиваться и рости по карьерной лестнице.
# Алина2012-10-26 15:04:36
Сколько раз уже читала на разных сайтов бред про паспортные данные. Ну оставили вы их там, ну и что дальше то?? по вашим паспортным данным нельзя взять кредит или еще что-то, нужно ваше личное присутствие или доверенность, заверенная, так что не переживайте. А компания хорошая! Я в ней работаю уже давно, очень нравится!
# Лора2012-10-26 14:59:58
Знаете, я пришла в компанию, не зная практически ничего, конечно я тоже слышала нехорошие отзывы. У меня не было опыта работы, я прошла обучение. Работаю здесь до сих пор и рада, что когда-то пришла устраиваться именно сюда. Работа в этой компании дала мне такой жизненный опыт, который едва ли где еще можно получить за такое короткое время. Не могу сказать, что работать здесь очень просто, но зато мне кажется я добилась достаточных результатов.
# карина2012-10-16 01:52:07
да да! там работают только избранные такие как Анна))) которые матом могут излагать свой "гнев" защищая любимую "работу"))) очнитесь! туда возьмут любого,просто большинство просекают фишку и сами добровольно сваливают,а вот "карьеристы" остаются, за границу отдыхать не ездили еще за счет компании? а то обещают ведь золотые горы! ахах охотно вериться)))))
# Анна2012-10-14 14:51:47
Глупые девицы это те у кого не вышло стать достойным сотрудником..для того что бы достичь нормального уровня нужно прикладывать усилия..а не только пиздеть...
# Анна2012-10-14 14:50:01
Я работаю в дешели спа-специалистом зарплата шикарная,все строго выплачивается без задержок...все работают ухоженные...в стараются..там остаются только действительно сильные и выносливые женщины..т.к клиентки приходят иногда хоть стой хоть падай..хамки грубиянки...и как с такими работать либо само контроль либо оставят какой нибудь дерьмовый отзыв...и из за таких тёток нормальные женщины читают всякое ненужное говно ....компания отличная...она поправила моё семейное положение и я вышла из кризиса благодаря ей..у кого не вышло что то завидуйте молча...
# Валентина2012-10-13 18:25:12
Я сегодня была там на собеседовании и через 4 часа они мне позвонили и утвердили меня на должность "телефонистки" грубо говоря.думаете не стоит с ними связываться?и если нет,то что мне делать?я ведь в анкете паспортные данные указала..
# what of fuck2012-10-11 18:47:55
надеюсь тебя деточка взяли...это место как раз для глупых искусственных девиц.
# Ляля Иванова2012-10-11 15:04:50
ну ну. потом внимательно прочитай договор .