Отзыв о компании HELLAS DENTAL

Телефоны: +380 (48) 734-00-43

Описание деятельности:  стоматологические услуги

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Только отдельные сотрудники в коллективе.

Работала ассистентом в данной "клинике", не советую идти туда ни работать ни лечиться, обычное оборудование и материалы которыми вам сделают зубы в любой стоматологии в раз пять дешевле. Абсолютно неадекватное руководство в лице некой Анастасии которая за глаза поливает грязью непосредственную хозяйку, она же набирает персонал на (!) неоплачиваемый испытательный срок, а потом увольняет через две недели с мотивацией "вы не подходите стандартам нашей клинике". Роста никакого, на зарплату при мне кинули сотрудника. О нормальном рабочем графике и выходных - забудьте, их просто не будет в на этой работе, прийти на работу в 9-00 и повезет если отпустят к 22-00. Доктора приезжают из Киева, Одесситы не хотят идти к ним работать, а если и работают то надолго не задерживаются. В общем отношение к коллективу скотское.

# Аноним22013-06-04 19:31:02
С ума сойти! Я была в точно такой же ситуации! Как-будто моей рукой написано! Девушка, мы с вами наверное знакомы!... Не держите на них зла. Всех благ
# Алеся2012-10-09 15:28:06
Здравствуйте , Аноним. Я тоже там работала , не могу с вами согласиться насчет зарплаты , вовремя платили, правда не расчитались до конца , но вот завтра посмотрим чем все это закончиться. Каждый выбирает где лучше , я ушла , так не согласна была работать целый день. Посмотрела сроки вашей работы , я пришла после вас . Я обращаюсь ко всем кто тут пишет. Хватит поливать грязью клинику , менеджера , пусть работают и процветают , и пусть Господь им в этом поможет . Ведь в библии написано , что от Господа то и будет существовать, а что против него , то рухнит.
# Ананатик2012-10-08 21:22:06
Я бы на вашем месте не стал бы так ярко утверждать, вы не прошли испытательный срок,значит вы не можете работать.
И кстати вы знаете что бетон тоже горит?