Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 04:12 08.10.2012
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: Талант Тажибаев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Люди очень шустрые с вами общаются очень быстро и самое главное умными лицами и аккуратно одетые костюм галстук черные туфли милые лица. Музыка хлопание ладошами в зале. Улыбающие лица!

Если Вы богатый человек можете идти первый взнос в этой организации партнерство 2900 евро. Конечно даже не в рублях разговор идет в иностранной валюте евро! Потом если вы присоединились то вы должны найти такого же человека который будет платить взнос и вы тогда получите первые 500 евро. Если честно мне жалко подставлять своих знакомых. И в конце если вы откажетесь то услышите словесные давление типа вы так живете и у вас никогда не будет денег большие., провожая бормочат я не обращал внимание на остальное но пусть у меня не будет больших денег, главное чтобы людей бедных не подставлять! 2900 евро для меня большие деньги. В общем прежде чем идти подумайте семь раз!

# Зина2014-02-08 16:39:49
Отзывы тут пишут в основном, те, кто только был либо на первой части, либо только на собеседовании. Понимание всего этого бизнеса приходит потом. У всех всегда вначале кажется, что это лохотрон и пирамида. Значит не разобрались, до конца не увидели возможность. А никто не задумался, что за 10-20 лет своей работе ни один из вас не смогли даже накопить каких-то 50-100 тыс. руб.? Страшно даже подумать, что люди живут от зарплаты до зарплаты. Что вас ждет в будущем, на пенисии? Нищета!!! Работадатель использует вас на з/п прожиточного минимума, а потом выкинет, как отработанный материал. Вы биомасса. Тяжело изменить сознание человека, если он в душе раб и привык работать от забора до обеда.
# серый2013-12-01 02:47:29
Этот кащей некий мистер орлол,бормочит сам незнает что,одним словом скунс у него так изо рта пахло было противно находиться с ним рядом,натуральный лохо ронщик одним словом ходячий плоский айфон 2 )))
# О А Ж2013-03-28 14:48:10
вы если бедный вина чья ваша вам сам бог послал это возможность под работать здесь в чем обман видите меня тоже заинтересовала и я тоже была там и мне понравилось и прежде чем заплатить деньги у меня 10 раз спрашивали хотите вам нравится вы сможете вам подходить график или нет у вас есть те друзья которые нужны деньги да вообще где ещё можно так жить нигде если сам не смог другим ногу не ставь пусть сами разбираются люди ото один неудачник за всех решает
# cat2013-03-18 17:27:25
молодец! что не поддались! искренне рада и поддерживаю Вас!!!
# Ника2012-12-18 12:21:57
Люди опомнитесь, если некуда девать деньги помогите кому-нибудь, кому они действительно нужны, а не этим мошенникам