Отзыв о компании чоп команда альфа 7
Добавлен: 00:58 08.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Кристина Борисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Июнь 2012

Хотела написать для тех кто будет работать в этой организации.Если вы пройдёте ряд проверок и собеседований и вас пригласили работать-идите уверенно ибо руководство и учредитель компании настоящие профи в своей сфере,а главное и не мало важное отвечают за свои произнесённые слова.Спасибо Вам Сергей Львович за сотрудничество и реализацию совместных проектов.Кстати за своих охранников эти ребята встают горой-сама видела(т.к. алкашей, с сомнительными документами и прошлом-не имеется).Удачи Вам ребята!!!!!!

Настолько чётко выстроен в компании каждый миханизм,что сбоя при мне не происходило.Пробивают каждого работника на проф.пригодность,наводят справки с бывшими работадателями нанимающего работника.

# Олег2017-04-29 01:28:38
ЧОП как ЧОП платят вовремя а это самое главное
# Андрей2017-02-28 00:35:56
Мы работаем уже второй год и платят стабильно, не соглашусь с тами предъвами. Иначе тянучка была и с подработок не вылезали. Чего то не то пишут, залетчики обиженные похоже)))
# Максим2016-03-01 20:37:55
Люди бегите из этой конторы!!!
# Андрей2015-11-03 14:27:00
Поддерживаю что в данном ЧОПе бардак.С людьми что хотят то и делают!!!с зарплатой тоже самое,стабильности никакой.А кристина борисова является учередителем данного чопа.
# Евгений2015-10-16 23:48:00
Кристина Борисова является учередителем этого ЧОПа.выводы делайте сами.....
# виктор2015-10-16 01:00:00
в данном чоп все на самом деле наоборот.зарплату задерживают отдают частично стабильности никакой.лично меня при увольнении кинули как оказалось официальная зарплата намного ниже вот мне и отдали официальную(меньшую часть)от того что должны были отдать.ген.директор карзун или корзун(язык сломаешь)сергей львович но на объектах его не бывает появляется его сын саша который и выступает от лица директора.у того семь пяиниц на неделе,ни одному слову верить нельзя!!!!!проработал у них более двух лет увидел настоящего ген директора только при увольнении(пришли вдвоем с сыном)видимо без папы саша серьезные вопросы не решает.кинули это да ,я подал в суд и выиграл дело.теперь собираюсь писать заявление в правоохранительные органы по поводе задержки денежных средств(мне они не хотели выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск).в общем ни чоп а полный отстой!!!!!
# Андрей2014-08-07 01:13:17
хочу написать что то что написано выше,вранье!!!!!
# Семён2013-03-22 01:56:29
В дополнение хочется написать, что проверки осуществляют и в ночное время.будьте внимательны.И ещё у них реально охранники работают по долгу.прям как одна семья.платят стабильно и без задержак(деньги не крутят и за каждую хрень не штрафуют).Львович вам бльшой респект и уважуха(спасибо за характеристику)))))))) Россия рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!