Отзыв о компании магазин кораблик луховицы
Добавлен: 00:46 08.10.2012

Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Стабильная зарплата

ужасное начальство,с первого взгляда видно неадекватные люди!!!! Директрисса(Клеймёнова О.А)- просто ужас,побеседовав с ней всё желание отпало там работать!!!! А какое отношение к продавцами-консультантами и кассирам...вообще молчу- унижают всячески! была свидетелем!

# People@korablik.ru2014-02-24 19:30:00
Светлана, здравствуйте!

Мы приносим извинения, что у Вас остались такие впечатления.
Мы работаем для детей и их улыбок с заботой о родительском бюджете (зачастую мы предоставляем самые честные цены в городе), поэтому нам важно, чтобы и сотрудники улыбались, иначе откуда им взять улыбки :)

Сейчас КОРАБЛИК находится на гребне изменений в лучшее. Всего за год мы открыли 40 магазинов в новой концепции. У нас действует программа внутреннего резерва "ВСТАНЬ у РУЛЯ МАГАЗИНА КОРАБЛИК". Развиваются и совершенствуются системы мотивации и поощрения для сотрудников. Больше результат = больше премий.

Вы можете обратиться за актуальными рабочими предложениями в КОРАБЛИК. Мы всегда открыты и готовы работать друг с другом -)
При возникновении непростой для Вас ситуации, пожалуйста, смело пишите сюда:
People@korablik.ru
# Анна2013-11-08 23:11:37
Я с этим не согласна.
Зарплата стабильная. Директор Клейменова О.А. серьезный руководитель, таких еще надо поискать. Одним словом Директор с большой буквы.
# галина2012-10-17 01:18:09
наведите пожалуйста там порядок!!!Не понятно куда смотрят вышестоящие люди....
# Екатерина.2012-10-10 15:49:30
Согласна на 100%. Никому не советую ходить в этот магазин, а уж тем более попытаться устроиться туда на работу. Пожалейте себя и свои нервы.