Отзыв о компании ROYAL STAFF
Добавлен: 23:30 07.10.2012
Другие названия: Соискатель

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Кадровая компания Royal Staff осуществляет свою деятельность с 2008 года, основной деятельностью компании является подбор временного персонала для гостиничного сектора побережья Черного моря, так же в нашей компании несколько лет успешно работает направление информационной поддержки и консультаций физических лиц о состоянии рынка труда г. Краснодара. За время нашей работы мы смогли проявить себя как надежный партнер для многих физических и юридических лиц города Краснодара. Если у Вас имеются какие либо претензии по качеству нашей работы, убедительная просьба направляйте свою жалобы на личный e-mail руководителя нашей сети manager.krd@gmail.com или оставляйте свои жалобы на данном ресурсе и все они будут рассмотренный в ближайшие время. При формировании притенении просьба указывать номер договора.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приветливые девушки в поисках идиотов-соискателей

Уважаемые соискатели вакансий, обращаться в кадровое агенство Royal Staff не рекомендую. Схема работы такая: предлагается 3 вида договоров на 1000, 1500 и 2000 руб.... Говорю сразу, если платите 1000 делать никто ничего не будет, на 1500 выдадут вам несколько вакансий, которые будут постоянно повторяться, возможно что-то при оплате на 2000, и то как повезет. Говорят что работают с прямыми работодателями, а сами рассылают ваши резюме на сайты других кадровых агенств ( мне так за один месяц прозванивали из 5 агенств) , то что размещено в интернете по вакансиям они так же сообщают вам, делая вид что искали и работали. Содержание вашего резюме и тем вакансиям что предоставляются агенством не совпадают, пишешь знание английского языка а тебе предоставляют вакансию, одним из требования которого - отличное знание немецкого языка, и подобное...... Т.е. люди сидят и бездумно отсылают вам вакансии , лишь бы выслать, делая вид что по данному клиенту работа выполнена. Ваши пожелания, которые вы излагаете по поводу поиска вакансии не соблюдаются..... И.П.Шестаченко выступает в качестве стороны- Исполнителя, хочу заметить что это не одно агенство где фирурирует данная персона, так что обращаясь в кадровое агенство обратите внимание на этот момент, и учтите что работа будет складываться таким же образом как в Royal Staff . Будьте внимательны.

# Михаил2015-05-14 20:18:10
Благодаря девочкам из кадрового агентства Royal Staff не только меня трудоустроили но и мою жену которая искала работу около 3-х месяцев и нашла в течении 2-х недель.
# Евгения2015-05-13 20:59:26
В конце Апреля заключила договор в который все входит и не пожалела!
Девочки нашли работу в течении 2-х недель и компания оказалась очень надежной а не "шарашкиной конторой" (как это часто бывает). Я очень довольна что обратилась именно в Royal Staff, т.к обращалась в другие КА, то менеджеры плохие то потом оказалось из интернета берут вакансии непонятные, где вакансии давным давно закрыты были.
Вообщем спасибо большое Агентству Royal Staff за помощь в поиске работы.
И хочу выразить благодарность менеджеру который со мной заключал договор, очень приятная девочка и внимательная самое главное! И моему личному менеджеру который вел со мной кропотливую работу до последнего! Спасибо большое. Всем советую Roayl Staff!
А то что пишут это все конкуренты которые ничего не делают и бабки с людей сдирают ни за что (Проверено на себе).
# Ольга2015-03-11 17:58:13
Спасибо за отзывы, а то было хотела обратиться! И как найти работу, если везде с тебя хотят поиметь?
# Евстафий Хаджимуратович2015-02-16 19:33:50
Разводят по полной программе. Есть вакансии которых нет ни где. От куда ини у Рояля? Эти курицы только "горбатого лепить могут". Делают замануху в сети, потом деньги с Вас сдирают, с умными лицами. Высылают отчет после получения "п...ей".
Полную хрень, они даже резюме не читают, не говоря уже о погружении в Вашу кандидатуру. Отстойная контора, и к сожалению таких много.
# Алупендий2014-03-13 10:33:06
Добавлю от себя.
Господа, я сейчас не скажу истины, но все же кто-то еще сомневается - поясню.

Уважающие себя и свою репутацию кадровые агенства, настоящие, которые реально работают - никогда не возьмут денег с вас, за поиск работы, они работают напрямую с работодателями и берут деньги с них, за поиск хорошего кандидата! Максимум они могут предложить тренинги платные "как проходить собеседование" или грамотно заполнить резюме, и то и другое - на ваше усмотрение. Перед вами есть абсолютно открытые ресурсы headhunter, hotjob и прочие. Данные компашки типо роял стаффа или АльянсР от них и питаются точно так же. Так зачем платить за мифические услуги таким недалёким посредникам, паразитам? Господа, открываете сайты ваканский, корректируете резюме, можете обратится в адекватные агенства, там вам качественно всё заполнят. И в путь, отправляйте в компании.
# Сергей2013-10-03 18:53:38
Добавлю от себя к вышенаписанному, что, по-видимому, для "заманухи "специально размещают несколько "вкусных" для данного региона вакансий с приличными условиями и зарплатами, на которые люди отзываются. Так было и со мной,сразу оговорюсь, что,понимая, что вряд ли что-то получится, но надеясь на лучшее, повелся на их вакансию, размещенную на сайте, пришёл, заплатил 1500 р, подписали договор, сделал акцент, что интересует именно эта вакансия, два раза вежливо обещали отослать моё резюме, мой вопрос по поводу получения прямого контакта данной вакансии так же вежливо отвергли. За три месяца прислали две вакансии, не отвечающие моим пожеланиям и затихли. Естественно, ходить к ним,продлять договор, я не стал, распрощался с 1500 р и всё. Поэтому надеяться на то, что вами там будут заниматься - не стоит. Если для вас 1000-2000 р. деньги, то лучше к такого рода конторам не обращаться.
# Елена2013-08-15 14:45:27
Отвратительная контора!!!! Даже по телефону не могут вежливо и здраво общаться! О чем можно дальше говорить?!
# Светлана2013-07-26 22:26:16
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ЗАШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ И ОТЗЫВЫ!!!!! Данная организация,если можно её так назвать полный лохотрон: 1000руб- даже разговаривать не кто не будет;1500руб-возможно поднимуть попу со стула;2000-Вам пришлют несколько вакансий абсолютно не соответствующих пожеланиям.Лично мной оплачено 1500руб,за все время (6 недель) прислано 2 вакансии абсолютно полный бред причем взятых из интернета,а не из собственной базы вакансий.Аня и Полина улыбаются и рассказывают всё ярко и красочно,что работу будут искать до полного трудоустройства это ВРАНЬЁ.и писать по этой "организации" можно очень много причем только отрицательного. Мой совет такой: " НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ"
# Dan2013-07-17 14:19:16
Спасибо
# Айвенго2013-07-10 03:40:53
Народ, а в Краснодаре вообще можно встретить адекватное кадровое агентство? Хотя бы одно, а?
# Александр2013-04-23 11:22:53
Очень странная компания. Пригласили на некое собеседование в ответ на мой отклик по вакансии, указали номер телефона для связи: 242 03 85. Трубку телефона никто в принципе не поднимает. Однозначно бан.
# Пусь будет без имени И без фамилии2013-03-15 11:51:18
Неконкретные (вакансию разместили, приглашение на отклик прислали, и что дальше? звоню, спрашиваю, говорит их сотрудник: приезжайте на интервью, смутило само слово "интервью", а не собеседование, и показалось странным, что в вакансии на должность начальника не указан требуемый опыт работы, а ехать к ним не близко, поэтому почитала отзывы в интернете, перезваниваю и интересуюсь - платно или бесплатно? (формируете банк резюме или вакансия поступила от непосредственного работодателя?) отвечают: есть платные услуги 1000,1500,2000, а есть проплаченные конкретным работодателем - для соискателей бесплатно. Спрашиваю - так данная вакансия какая?? отвечают - она поступила от непосредственного работодателя! значит, говорю, я приезжаю, денег не плачу (т.к. вакансия уже от работодателя), вы мне даете направление к данному работодателю?). и тут дают мне поистине шикарный ответ: ну, пока эта вакансия работодателем не проплачена, но Вы сами можете ее оплатить, или как только работодатель её проплатит - мы вам позвоним. Значит, спрашиваю, на интервью нет смысла приезжать , ведь все мои данные указаны в резюме, говорят, ну, если бесплатно - нет смысла, не приезжайте, а как только работодатель проплатит - приедете. Чуть не рассмеялась :) Вежливо попрощалась. Пожалуй, и всё. если бы не перезвонила и не уточнила - потратила бы время, деньги и нервы в пустую :) спасибо интернету :))))
# Сергей2013-02-22 21:03:36
сто процентный лохотрон. Сам сегодня убедился посетив их офис
# Роман2013-01-31 17:25:41
Народ не рекомендую обращаться в данное агенство. Лохотрон чистой воды. Сидят две хамки, к которым не возможно дозвониться , приходишь а потом говорят бабосы плати. Изначально ничего об этом не сказав. Нормальные агенство получают деньги от работодателей, но не с соискателей. Всегда прежде чем идти на собеседование спрашивайте, платное или бесплатное предоставление вакансии.
# Анастасия2013-01-28 17:48:23
Выброшенные на ветер деньги! Милые девушки красноречиво ездят по ушам, но в итоге не отрабатывают и рубля из оплаченных денег. Обещают высылать вакансии раз в неделю, в итоге ждешь и 2, и 3 недели, пока сам не позвонишь. После звонка тебе присылают вакансии, которые абсолютно не совпадают с теми требованиями, которые ранее ты указывал (например: я указывала желаемый район для работы, а мне присылали районы "у черта на рогах"; просила вакансии "без опыта работы" , а мне приходили "с опытом от 3х лет" и т.д.).Все присылаемые вакансии были взяты с других сайтов, которые ты и сам видишь. В общем не польза от «Royal Staff» , а сплошное нервомотство.