Отзыв о компании Агентство Премьера
Другие названия: Premiera
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-285-22-82

Описание деятельности:  Компанія, яка працює в сфері шоу-бізнесу. Театри, концерти, зустріч з улюбленими акторами та артистами. Організовуємо найелітніші театральні постановки та привозимо найіменитіших світових зірок. Хто знає, чи приїхала б в Україну Патрісія Каас, Модерн Токінг та найпопулярніше гумористичне шоу на пострадянському просторі під назвою «ПРОЖЕКТРПЕРІСХІЛТОН", якби не ми. Ми набираємо людей, які заповнюватимуть провідні зали України. Більше про умови роботи та її оплату розповість А.Г. провідний менеджер компанії.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1)))))))))))))))))работа легальная!!!!!!!!!! 19 лет на рынке!!!!!!!!! Филиалы в Москве,Екатеринбурге,Казани,Санкт-Петербурге,Новосибирске,Киеве!!!!!!!!! Как она может быть не легальной?????????? смотрите сайт!!!!!!!!!! то есть БЕЗРУКОВА!!!!!!! И БОЯРСКУЮ!!!!!!!!! мы на 21 декабря в Выборгский привозим нелегально??????? Бритни Спирс в Киеве 27.09.2011 тоже не легально???????? а Фабио Андреотти 8 декабря в Питере??????? А Меньшиков Олег Евгеньевич?????, Миронов, Никита Сергеевич Михалков, шоу ПРОЖЕКТОРПЕРИСХИЛТОН,?????? ОНИ ЧТО...... ВСЕ РАБОТАЮТ С НЕЛЕГАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ?????????? ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ НА ФОРУМАХ????????
2))))))))))))))))) Оклад + % + премии!!!!!!!! лично получаю!!!! средняя сумма кот.набегает за месц 65000 - 85000 один раз было 127000 за мес.(было поставленно много бонусов) я работаю 8 месяцев.Мало того, есть ребята,кот. получают больше меня!!!!!! просто обидно,когда нагло врут на форумах!!!!!! ОКЛАД ЕСТЬ!!!
3)))))))))))))))) остаются те кто действительно хочет зарабатывать ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!
4)))))))))))))))) У ГАЗПРОМА тоже много дочерних компаний с другими названиями!!!!!! И ЧЕ?????????????
5)))))))))))))))) Отношение не свинское,а жосткое!!!!! А по другому зарабатывать не будеш!!!!!
6)))))))))))))))) в офисе СУПЕРПОЗИТИВ!!!!!!!!! никто ни накого недавит!!!!!!! все отзывы о давлении со стороны руководства-- полный БРЕД!!!!!

??/////////////////

# Залина2012-12-25 17:46:55
Еще как верно люди снизу написали. Как этот человек выражается тут, так он и к "сотрудникам" относится (и не один). Сама бы там не была, не поверила.
# Дмитрий2012-12-21 13:09:11
Судя по ненормальной пунктуации у автора автора не все в порядке с головой :)
# яяя2012-10-15 16:38:59
Тупое враньё