Отзыв о компании Коникс-школьник
Добавлен: 14:18 07.10.2012

Описание деятельности:  Поставка питания в учебные заведения

Никнейм: Полина Чирикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Наконец-то в нашей школе начала работать столовая. Она не работала примерно полгода, потому что сначала ее ремонтировали, потом не могли найти фирму поставки продуктов. В итоге детишки обедали на переменах бутербродами из дома. Никому это не нравилось, а в особенности родителям. Ну вот, столовая работает! Питанием детей стала заниматься какая-то фирма Коникс-Школьник. Всех насторожил один момент: в столовую привозят ГОТОВУЮ пишу, а не готовят ее на месте. Лично я подозревала, что детей будут кормить холодной едой, в лучшем случае слегка разогретой. Признаю - ошиблась. В первый же день ребенок пришел домой сытый и довольный. По его словам, все съедобно, и даже вкусно. Я была просто счастлива, что мои опасения не оправдались.

Не заметила

# Ууу2014-06-24 14:20:12
аферисты.
# оксана2013-10-22 21:00:41
компания дрянь и я это знаю не по наслышке,обожглась.
# Елена2013-08-22 16:43:55
совершенно с Вами согласна( а с кем-то не согласна), КШП коникс-школьник - отличная компания, сама не раз(специально) пробовала в школе у ребенка приготовленную там еду - все не только сьедобно, но и на самом деле вкусно. спасибо за хорошую работу, от меня только положительный отзыв!
# Алла2013-08-15 17:58:06
работают просто отлично, тоже поставляют питание в нашу школу. все довольны
# надежда2013-02-25 20:55:33
с2013г компания дрянь