Отзыв о компании Капитал Инфо
Добавлен: 13:47 07.10.2012
Другие названия: Кэпитал Инфо, CAPITAL INFO, фирма Капитал Инфо, Тяньши, Tiens Group Corporation, ООО Новый мир, Система
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар

Описание деятельности:  Продажа китайских БАДов (молотые свиные кости) своим же новоиспечённым сотрудникм. Алгоритм Развода Тяньши : 1. Cобеседование - обещают, что Вы точно не будете заниматься продажами, только кадрами. 2. Cобеседование - вы конечно прошли, приезжаете "оформляться".Заполняете регистрационную анкету, 2 фото 3х4, Вам оформляют пропуск в Бизнес-центр (цветная бумажка с Вашим фото !) и отправляют на вводную лекцию (общая и для менеджеров и для управленцев. Сразу скажу чушь полная, ложь на 75%). На след. день 3. Лекция для управленцев - предложат за деньги пройти компьютерное обследование и другая чушь, цель - навязать свой Биокальций (китайские молотые свиные кости) 4. Квалификация - Вы должны заплатить за регистрационный лист - 450 руб. - сущая мелочь!!! Чтобы пройти квалификацию - Вы должны закупить товару на $300-400. И вы "приняты на работу" !!! 5. Начинаете подавать объявления с предложением работы, проводить собеседования и т.д. - Вам ведь хочется отбить свои деньги ?!! Ну а дальше мочало - начинай сначала.

Никнейм: Cat (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

нету

Приехала с надеждой что устраиваюсь в юридическую фирму. Нашла нужный дом и думаю : "Где же юридическая фирма?" Звоню по указанному телефону мне отвечают, что забегаловка подвального типа это и есть тот самый офис. (Русаковская ,9) . Ладно, спускаюсь в этот подвал, спрашиваю руководителя , мне дают анкету и предлагают пройти в 1 кабинет, заполнить. Когда зашла в этот кабинет, обалдела . Огромная толпа , все сидят с анкетами, какие то охранники каждого вызывают. Почувствовала себя не пойми кем, что пришла в какое то подозрительное место и тут еще какие-то мужики куда-то приглашают. Долго я не сидела, думаю ладно чем черт не шутит заполню и посмотрю как будет , в конце концов - что ж зря ехала? За мной пришла какая то женщина, провела меня в какой то огромный зал, где куча людей, огромный шум, посадила , 5 минут поговорила со мной по анкете, рассказала что фирма занимается производством товаров, туризмом, транспортом... Это конечно не то что я ожидала с юридическим образованием. Я привезла с собой документы, их даже никто не посмотрел. Ни паспорт, ни док-ты об образовании!!! Это так у нас юристов на должность берут??В итоге попросила перезвонить, перезваниваю - мне говорят вас взяли, приезжайте через 2 дня с собой фото, паспорт, листок, ручку. Почитала ваши отзывы, поискала такую фирму в интернете и наверно не поеду . Зря время потратила.

# Николай2013-12-21 19:15:51
Все эти истории правдоподобны. В Казахстане проходит подобный лохотрон.
# алексей2012-10-26 13:36:04
сейчас должен поехать в эту фирму на собеседование,вечером оставлю комментарий,что из этого получилось.
# Тимур.2012-10-19 18:53:09
То же самое. Сегодня на 14.00 назначили. Приехал, увидел спуск в подвал, под вывеской "Капитал Лига". Так же пригласили в комнату где сидели остальные юристы и заполняли анкеты. Потом пригласила меня Шульгина Марина Генадьевна на беседу. Спросила о прошлом опыте, потом сказала позвонить в 19:00 узнать принят я или нет. Сказала, что будет стажировка если возьмут, несколько человек. Хм, несколько юристов что ли? Я когда в комнате сидел уже увидел плакат с надписью Tiens и обещания дохода в 10000 долларов и больше. Даже звонить не буду.
# Яна2012-10-15 15:58:57
Тоже сходила на собеседование,все было подозрительно! потом как я вышла ко мне подошла девушка она тоже только проходила собеседование и она мне начала рассказывать, что она сталкивалась с такими организациями и эта такая же очень подозрительная контора!!!!! и там даже говорили одни и теже фразы "чаще улыбайтесь,вам это очень идет!"
вечером мне перезвонили и сказали,что я принята и с завтрашнего дня прохожу учебу! но что то внутри меня останавливало наш разговор и как раз я должна была уехать,я сказала что можно я с понедельника начну так как у меня не конченые дела есть на эти дни.-мне он сказал-что конечно просто нужно выйти как можно быстрее чтобы начать работать!!!!и сказал-я буду ждать вашего звонка звоните в любое время! но я не перезвонила, хотя порой думала найти его номер....и тут начала снова искать работу помощник руководителя на нормальной компании и мне приходит письмо с приглашение сегодня-я перезвонила и мне продиктовали снова этот адрес и фирму! после чего я набрала сейчас эту фирму и все увидела! да это полный развод и я рада что обошла его и не завязла там!!!