Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 13:45 07.10.2012
Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Никнейм: Хорошее Еще лучше (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не верьте всему что тут пишут.
Это не правда, они хорошие.
Ну да, ну покричат маленько, ну иногда матом и с оскорблениями. Но они хотят как лучше. Они Нас Учат.
По лице же не бьют - и хорошо.

Мы не перерабатываем, мы просто не успеваем сделать всю работу вовремя, по этому и задерживаемся. А иногда и в выходные работаем. Но мы набираемся больше опыта!

Директор HR - Ну чего вы к человеку пристали, Ну работает как может, зачем лишний раз на нее грязь лить? Она хорошая, когда не на месте.
Директом Маркетинга - стильный мужчина, хорошо разбирается в нашем деле, всегда можно прийти к нему за советом и уйти без него. Но он старается.
ЗамГенДиректора(по общим вопросам - это важно) - Бедная женщина, на нее столько всего свалили. Пока ГенДир по командировкам ездит, она все контролирует. Вы только посмотрите какие к ее кабинету очереди постоянно стоят, ей же и передохнуть некогда.
ГенДир - Он не матерится, он так разговаривает. А если мы накосячили, то и прикрикнуть на**й может. На нем лежит груз ответственности, он даже в отпуске и то работает и звонит всем через скайп что бы мы не расслаблялись и работали.
ФинДир - С ней не считаются и руководство ее не любит, вот она и злая на всех. Ну надо же на ком-то злость срывать.

Вот еще про кого забыли.
ЗамГенДиректора (это брат ГенДиректора) - хорошо что он работает где-то в Крыму и у нас бывает редко. Но вот с ним лучше взглядом не встречаться, сразу идет мат. Ну плохо учил русский и украинский языки, больше с трудягами общался, там и нахватался.

Так что колектив у Нас самый лучший. Приходите к нам работать.

Почему-то уже больше года не могут построить столовую. Наверное денег не хватает или проблемы с доставкой и с подрядчиками, они такие сво**чи попадаются.

# студент2013-07-08 18:35:21
Дорогие коллеги, в Украине на пенсию никто не заработает, даже если всю жизнь будет получать белую зарплату!
# Сотрудник2012-11-14 17:32:34
После АТа- сразу на пенсию. В точку!
# Мозг2012-11-14 17:29:06
Ну да, здесь не белая зарплата, но так же они экономят наши деньги, иначе за счет налогов на руки мы бы получили меньше...
Я в шоке- они крадут У ВАс пенсию))))