Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 01:52 07.10.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Anti-Desheli (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

были только до посещения этого офиса.

Поддерживаю отрицательные отзывы выше, все это действительно так. Если бы была строчка для отношения к клиенту - я бы не поставила ни одной звездочки вообще! На прошлой неделе побывала у них в качестве "клиентки" - впечатления отвратительные. Вместо обещанной бесплатной спа-процедуры в течение часа (только по приглашению) я получила следующее - мне намазали на нос и щеки скраб, тоник, потом крем, но за эти 10 минут у меня повыспрашивали все, что только можно обо мне, чуть ли не до личной жизни и планов на будущее. цель вопросов - узнать материальное состояние и только: путешествую ли я за границу, где люблю шоппинговать, какой косметикой пользуюсь, часто ли хожу в салоны и к косметологу и на какие процедуры и т.п. Поняв уровень клиентки, далее идет обработка "клиента" на покупку набора косметики desheli в кожаном чемоданчике за 40-50 тыс. рублей. если не можешь купить сразу, предлагается супер-акция (по секрету - типа только для вас) и сбрасывают с первоначальной цены тысяч 6-7, но с условием ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! Думать не дают, на вопросы отвечают общими фразами. Обрабатывают мозги ежеминутно, сразу провожают в другой кабинет за стол с бумагами и не сказав ни слова с паспорта набирают данные и заполняют анкеты и отправляют в банки на одобрение потребительского кредита! При этом на половину вопросов анкеты сотрудники ставят ответы автоматом, даже не спрашивая. Прикол в том, что кредит запрашивается под 40% годовых! нормально??? Смотрите внимательно в бумаги, которые Вам дают на подпись. Условия кредита жесточайшие - со второй просрочки оплаты штрафы под 10% на сумму взноса с процентами, короче говоря, не внесешь сумму 3000 рублей вовремя - сразу налетишь еще на 1500! После такого прессинга разболелась голова, еле сбежала от них. Народу в офисе много, любителей халявы в Москве всегда хватает. Если Вам предложили что-то бесплатно, подумайте - ПОЧЕМУ БЕСПЛАТНО? Это чистой воды развод и обман. Не ловитесь на бесплатный сыр в мышеловке! И уж конечно, не вздумайте там работать - наживете проблем!

# Алина2012-10-31 17:35:31
Вчера посетила так называемую спа-процедуру по адресу м. Щукинская ул. Авиационная дом 77 ( жилой комплекс Алые паруса). В себя пришла только дома с чемоданом косметики и кредитом на 42 000 руб. Как я подписывала бумаги на кредит вспоминаю с трудом. Развели по полной программе. Теперь придется потратить время на расторжение кредита с банком и возврату косметики.
# татьяна2012-10-25 22:48:33
полностью согласна. Я живу в Омске и на днях тоже попала туда. Лохотрон!!!!!!!!
# Лана2012-10-21 00:13:03
Действительно, вместо спа процедуры получаешь пресс процедуру! Не знаю как косметика, а компания мягко сказать - непорядочная! Анкета, в которой просят указать телефоны для приглашения знакомых на процедуру, содержать графу "имеется ли в наличии автомобиль". Нужно наверное добавить еще "заработная плата" и "количество денежных средств на счете".
# Марина2012-10-19 14:10:08
Сколько можно обманывать людей?Где описание состава косметики на флаконах?Буклет-это реклама,но ни как не гарантия качества!!!!!
# алина2012-10-19 14:06:42
Лохотрон и НАГЛЫЙ ОБМАН!!!!!!
# Ира2012-10-18 22:14:52
Эти уроды оборвали моб. телефон с приглашениями на бесплатную процедуру.....не знала куда от них деться..... !!!! Обман самый настоящий!!!!!
# Мария2012-10-18 22:11:21
ЛОХОТРОН!!!!! не верьте!!!!
# VIKA2012-10-16 18:40:14
да, совершенно верно! обученный персонал прокачивает мозги- лохотрон 100%! милые дамы не покупайтесь на этот развод и внешний спецэффект компании!
# Carra2012-10-12 21:06:13
Правда, 100 раз правда.
# Наталья2012-10-10 15:45:23
Любовь, а что вы ещё можете ответить, если вы работник данного лохотрона??? Конечно, вы будете верещать, что никакого обмана нет!!!
# Любовь2012-10-09 16:31:10
Что за бред!!! сама работаю в этой компании,могу точно сказать никакого обмана нет!!!!!!